Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Время новогодних подарков от Mystic House!
06:08
Время новогодних подарков от Mystic House!

Время новогодних подарков от Mystic House!

Вот и наступила эта чудесная пора ожидания самого волшебного праздника в году. И не важно ребенок ты или взрослый, все равно так приятно получать подарки! У МН есть прекрасная традиция - дарить мистикам подарки на заказ к новому году! Раньше это были тематические календари с любимыми героями, но в этом году мы решили изменить традицию и подарить вам целый новогодний марафон.

Во всем мире сейчас популярны адвент-календари, в которых каждая предпраздничная дата выглядит в виде маленького окошечка или дверцы, скрывающей подарок – сладость, игрушку или доброе пожелание....

Начиная с 1 декабря, МН будет отсчитывать дни до Нового года и дарить вам подарки. Устроим настоящий Адвент-календарь! Только вместо конфет и пожеланий мы подарим вам коллаж с вашими любимыми героями в новогодней тематике. Наши артмейкеры подготовят персональный коллаж для каждого подписчика, который предварительно оставит свой заказ. 

Правила нашего Адвент-календаря:
1. Вы можете заказать коллаж с любым актером, персонажем, реальной или сериальной парой, бромансом, пейрингом . Выбор фотографий для коллажа, цветовой палитры, стиля выполнения остаётся за нашими артмейкерами! Тематика всех коллажей - новогодняя.

 

2. Чтобы сделать заказ – вам нужно оставить комментарий под закрепленным постом с коллажем в нашей группе vk.com/mystic__house, указав имя героя (актёра, персонажа, пары). Каждая работа будет закреплена на один день – поэтому комментарий-заказ нужно писать под актуальным на ТЕКУЩУЮ ДАТУ коллажем.
 

3. Ежедневно будет выполняться один заказ, оставленный в качестве ПЕРВОГО комментария под каждым новым коллажем. Если не успели написать первыми – заходите завтра и напишите свои пожелания под следующим коллажем.
 

4. НЕ БУДУТ выполняться два заказа ПОДРЯД от одного подписчика, а также два (и более) заказа подряд на одного и того же героя/пару.
 

5. Если первый комментарий-заказ не соответствует предыдущему правилу (о чём администрация сообщит комментарием) - будет выполнен заказ из ЛЮБОГО комментария под тем же постом!
 

6. Репосты и благодарности ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
 

Итак, дорогие подписчики, объявляем начало отсчета дней до Нового года! А наш Адвент-календарь открывает свою первую страничку! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 27 ДНЕЙ!!!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1181 | Добавил: Whiskey | Теги: календарь, Адвент, новый год | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика