Главная » 2016 » Август » 2 » Волшебники. Как создается магия. Озвученный ролик о съемках второго сезона.
19:07
Волшебники. Как создается магия. Озвученный ролик о съемках второго сезона.

LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученное видео о том, как создавался второй сезон фэнтезийной драмы «Волшебники» (The Magicians)

Сериал по мотивам трилогии Льва Гроссмана так быстро завоевал любовь зрителей, что руководство канала SyFy решило продлить его на второй сезон уже после выхода на экраны четвертой серии. Экранизация популярных романов о школе магии Брейкбиллс была тепло встречена и телевизионными критиками, которые в числе ее главных плюсов назвали интересных персонажей и детально проработанный мир волшебства.

Сериал вернется в эфир только в следующем году, и команда «Волшебников» уже приступила к работе над новыми эпизодами. На фестивале Comic-Сon она представила на суд публики видеотур по съемочной площадке второго сезона. Увлекательный репортаж не только проливает свет на то, где и при каких обстоятельствах зрители вновь встретят Квентина Колдуотера, но и дает возможность заглянуть за кулисы удивительного мира фэнтези. Талантливые мастера по визуальным эффектам, художники-постановщики и декораторы проявляют себя не меньшими кудесниками, чем главные герои: с их помощью окрестности Ванкувера превращаются в сказочный лес, а один и тот же павильон используется для совершенно разных интерьерных сцен. 



Премьера второго сезона «Волшебников» состоится в начале следующего года.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Волшебники | Просмотров: 1072 | Добавил: Whiskey | Теги: За кадром, 2 сезон, Волшебники, озвучка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика