Главная » 2016 » Январь » 14 » Волшебники. Актеры и персонажи сериала.
23:23
Волшебники. Актеры и персонажи сериала.

Джейсон Ральф — Квентин Колдуотер — Квентин всегда был сторонним наблюдателем. Он стеснительный, несколько неуверенный парень, который всегда тоскует по прошлому, особенно по своему лучшему другу детства, Джулии. Не мудрено, что мир магии, в частности, тот, о котором рассказывает его любимая серия книг «Филлори и дальше», является для него отдушиной. Но как только Квентин открыл для себя университет Брейкбиллс, магия стала чем-то большим, нежели трюки с картами, которым он научился много лет назад. Магия оказалась реальной, и он может овладеть ею. Впервые в жизни Квентина будущее не казалось ему серым.

Оливия Дадли — Элис Куин — Элис — невероятно одаренная волшебница, но вы никогда не услышите это от нее. Вы вообще мало что услышите от нее. Элис невероятно стеснительная, но всё это исчезает, когда она занимается магией. Её потенциал безграничен, и не на удивление достался ей, как наследие семьи. Но прошлое Элис наполнено некими темными моментами, которые она решает не впускать в свое будущее.

Стелла Маив — Джулия Уикер — Джулия — давняя лучшая подруга Квентина, и она всегда была перфекционисткой. Она окружена прагматизмом; милая квартира, представительный бойфренд, прием на обучение в Йель. Все, что Джулия хочет, Джулия получает. Кроме магии. И она готова на все, чтобы её заполучить.

Хейл Эйплмен — Элиот Вог — Острый на язык обладатель хорошего вкуса, Элиот — один из самых авторитетных студентов Брейкбиллс. У него на все есть свое мнение, и обычно он оказывается прав. Не дайте его исключительному чувству прекрасного ввести вас в заблуждение, что его жизнь была легкой. Потому что именно Элиот является тем, кто напомнит вам о том, что магия рождается из боли. К тому же, он очень хороший волшебник. И готовит отличные коктейли.

Саммер Бишил — Марго Хэнсон —Она не стерва, она просто честная. По крайней мере, так бы вам ответила Марго. Она умеет и веселиться, и колдовать. Марго скажет или сделает что угодно. Но она не расскажет свою настоящую историю.

Арджун Гупта — Уилльям «Пенни» Адиёди — Для Пенни узнать вас, означает вас возненавидеть. Нескончаемые поток раздражения - лучший способ описать его манеру поведения. А если бы Пенни не был таким талантливым, то он бы меньше вас раздражал. Магический дар Пенни настолько велик, что истинная природа его сил неизвестна. Брейкбиллс стал для него подходящим местом, хоть Пенни никогда в этом не признается.

Источник: https://ru.wikipedia.org

Категория: Волшебники | Просмотров: 7661 | Добавил: Whiskey | Теги: Волшебники, персонажи, актеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика