Главная » 2016 » Июль » 21 » Стрела. Продюсер сериала отвечает на «горящие вопросы» о 5 сезоне.
21:11
Стрела. Продюсер сериала отвечает на «горящие вопросы» о 5 сезоне.

Исполнительный продюсер «Стрелы» Венди Мерикл отвечает на «горящие вопросы» о 5 сезоне сериала в новой статье из TV Guide Magazine. 

Теперь, когда Дэмиен Парк был побежден и Зеленая Стрела стал публичным героем, что ожидает далее Оливера и компанию? 

Глейдс пережил разрушение, захват армией Слейда, истребление полиции, а теперь еще в центре города зияет огромная дыра. Может ли со Стар-Сити случиться что-нибудь еще хуже? Как говорит Кёртис в финале 4 сезона, требуется особая стойкость, чтобы жить (или просто выживать) в Стар-Сити. Просто не ждите, что он войдет в список лучших городов, пригодных для жизни, когда-либо в скором времени. «Когда мы возвращаемся в 5 сезоне, он кишит преступностью» — говорит Мерикл, отмечая, что Стар-Сити — удобная мишень для криминальной активности и коррупции. 

 


Следующая остановка — Россия? 

Да! «Мы собираемся в Россию во флэшбеках», чтобы исследовать время нашего героя во времена его состояния в Братве. В то же время, с целью большей интеграции между прошлым Оливера и настоящим, в настоящей сюжетной линии мы увидим, как Русская Мафия строит козни горстке самопровозглашенных линчевателей. 

Может ли Команда «Стрелы» воссоединиться? 

Скорее перестроиться. С тех пор, как Диггл вернулся в армию, «чтобы найти свой моральный компас» после убийства своего собственного брата, а Тея бросила свою мантию Спиди, чтобы работать в офисе мэра, Мерикл предвещает: «Оливеру придется пойти и найти новых людей». Таких как? Мистер Террифик! Открыв свою героическую сторону, когда он помог Оливеру в прошлом сезоне, Кёртис Холт сделает попытку стать официальным участником команды. «Мы собираемся сделать оригинальную историю мистера Террифика в 5 сезоне» — сообщает Мерикл
 


Есть ли шанс, что Рой Харпер вернется? 

«Мы бы хотели вернуть Колтона» — незамедлительно отвечает Мерикл. «Если Колтон снова будет доступен, и мы сможем согласовать все графики, то мы абсолютно это сделаем». 

Что мы должны вывести из последней совместной сцены Фелисити и Оливера в конце 4 сезона? 

Когда команда распадается, они были «единственными двумя людьми, которые остались в бункере, что нам показалось символичным» — говорит Мерикл. Но не стоит предполагать, что «Олисити» снова возродится. «Мы не случайно оставили это неопределенным».
 


Кто станет следующим врагом Зеленой Стрелы? 

Мы не можем вам назвать его имя, но мы можем сказать о его цели: месть. Злодей 5 сезона — это «кто-то, кого неумышленно создал Оливер в 1 сезоне, когда он был убийцей в капюшоне» — дразнит Мерикл. «Этот парень будет дополнительной угрозой: он потерял кого-то из-за Капюшона и провел последние несколько лет, тренируясь и планируя месть. Он станет по-настоящему темным отражением Оливера Куина». 

Перейдет ли мантия Черной Канарейки к кому-либо другому? 

Так как вызвавшая споры смерть Лорел Лэнс является уже вторым разом, когда мы лишались Канарейки (не смотря на то, что Сара Лэнс позже вернулась как Белая Канарейка в «Легендах завтрашнего дня»), не было бы ничего странного в том, чтобы увидеть третью птичку. «Я не могу слишком много об этом говорить, но могу сказать с уверенностью, что в 5 сезоне наше решение будет иметь больше смысла… даже для тех фанатов, которые были по-настоящему горячо против этого».



Что, черт возьми, сказала Лорел Оливеру перед смертью? 

Нам так же любопытно, как и вам, но хорошие новости в том, что ожидание почти что закончилось. По словам Мерикл, последние слова Черной Канарейки будут открыты в премьере 5 сезона. 
 

Источник: СТРЕЛА & ФЛЭШ

Перевод: Dora Maar 

Категория: Стрела | Просмотров: 3580 | Добавил: Whiskey | Теги: Стрела, спойлеры, 5 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика