Главная » 2018 » Апрель » 12 » Стрела. Новости кастинга в 7 сезон: "Возможное возвращение Арсенала"
14:53
Стрела. Новости кастинга в 7 сезон: "Возможное возвращение Арсенала"

Не успели поклонники «Стрелы» порадоваться тому, что Рой Харпер и Тея Куин вместе покинули Стар-сити, чтобы творить супергеройские дела отдельно от команды Оливера Куина, как журналистам портала Entertainment Weekly удалось узнать настораживающие новости. По сведениям источника, актер Колтон Хэйнс, играющий Роя, вновь станет участником основного актерского состава «Стрелы» в седьмом сезоне. 


 Впервые Рой был представлен зрителям еще в первый год существования шоу на экранах. Впоследствии он, подобно Оливеру Куину, превратился в мстителя в маске по прозвищу Арсенал. Однако уже в третьем сезоне Колтон Хэйнс решил покинуть сериал, и команде Стрелы пришлось попрощаться с Роем. Он периодически наведывался в Стар-сити, но тем, кто рассчитывал на хэппи-энд для Теи и Роя, новость о его возвращении в город наверняка покажется подозрительной.

Можно предположить, что Тея и Рой помогут Ниссе, после чего Харпер внезапно решит вернуться в Стар-сити. Однако недавнее интервью продюсера Марка Гуггенхайма намекает на то, что такие изменения — часть более грандиозного плана. Гуггенхайм признал, что идея столкнуть лбами старожилов «Стрелы» с их молодыми товарищами по команде обернулась провалом, поскольку поклонники боевика в любой ситуации больше симпатизируют Оливеру, Фелисити и Дигглу, чем их оппонентам. 
 
«Ссоры и противостояния между супергероями — одна из давних традиций комиксов. Возможно, здесь мы как раз и просчитались, надеясь, что зрителей заинтересует проверенная временем концепция», — отметил Гуггенхайм. Вероятно, возвращение Арсенала поможет разрешить возникший в стане Стрелы конфликт, хотя его появление также может и усугубить ситуацию.

Источник: LostFilm.TV

Категория: Стрела | Просмотров: 1063 | Добавил: Whiskey | Теги: Арсенал, Колтон Хэйнс, кастинга, Стрела | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика