Главная » 2018 » Июль » 22 » Стрела. Новости кастинга в 7 сезон сериала
10:24
Стрела. Новости кастинга в 7 сезон сериала

От актеров и продюсеров сериала «Стрела» были намеки поклонникам на то, что ждет Оливер Куина (Stephen Amell) в предстоящем седьмом сезоне во время субботней панели в Comic-Con в Сан-Диего.

Также было объявлено о трех новых персонажах - Холли Элисса, Майкл Йонссон и Миранда Эдвардс, которые станут смертельными охотниками. Легендарную группу ассасинов набрал Рикардо Диас (Кирк Асеведо), чтобы отомстить Оливеру и команде после того, как они уничтожили его растущую преступную империю в шестом сезоне.

Элисса сыграет Красного Стрелка/Red Dart, безжалостного и точного убийцу. Йонссон будет изображать Кодиака/Kodiak, зверя-человека с грубой силой, а Эдвардс - Глушителя/Silencer, мастера хитрости.

Теперь, когда Оливер находится за решеткой в ​​тюрьме максимальной безопасности Слэбсайда, он встретится со многими из его бывших врагов, включая Бена Тернера / Бронзового Тигра (Майкла Джай Уайта), Дерека Сампсона (Коди Руннелс) и Дэнни «Кирпич» Brickwell ( Винни Джонс). Со этими тремя и многими другими злодеями, Оливер будет вынужден столкнуться в тюрьме, в которую он запер их, нося капюшон.

Сериал основан на персонажах комикса DC, исполнительными продюсероми которого являются  Грег Берланти, Бет Шварц и Сара Шехтер«Стрела» выпускается компанией Bonanza Productions Inc. совместно с Berlanti Productions и Warner Bros Television.

Сериал возвращается с седьмым сезоном 15 октября в понедельник в 8 часов вечера на CW.

Источник: Deadline

Перевод: www.info-whiskey.ru

При копирование указывайте активную ссылку на сайт!

Категория: Стрела | Просмотров: 880 | Добавил: Whiskey | Теги: кастинг, Стрела, 7 сезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика