Главная » 2017 » Март » 28 » Стрела. Кэти Кэссиди (Лорел Лэнс) вернется в 6 сезоне сериала в качестве постоянного героя
20:54
Стрела. Кэти Кэссиди (Лорел Лэнс) вернется в 6 сезоне сериала в качестве постоянного героя

Фанаты по всему миру были шокированы и опечалены, когда персонаж Кэти КэссидиЛорел Лэнс – неожиданно умерла в прошлом сезоне «Стрелы» 

С тех пор она появлялась только во флэшбэках и озвучивала персонажа анимационного сериала «Виксен» от CW Seed. Но Кэссиди скоро вернется в «Стрелу» вместе с неожиданным поворотом событий. 
Сегодня Warner Bros. Television объявили, что Кэти Кэссиди вернется в стрелу в роли Черной Сирены в эпизодах 5х22 и 5х23 и после продолжит роль в следующем сезоне как основной персонаж. 

Черная Сирена, как известно, злой двойник Лорел с планеты Земля-2. Кэссиди уже играла этого злого двойника дважды – сначала в сериале «Флеш» в прошлом сезоне и второй раз раннее в этом году в сериале «Стрела». Сказать, что она вызывает некоторые сложные чувства в Оливере Куине –это ничего не сказать. 

Исполнительный продюсер «Стрелы» Марк Гуггенхайм говорит: «Одно из того, что нравится нам больше всего в «Стреле» - это то, что мы идем туда, куда ведет нас история. В прошлом году история привела нас к смерти Лорел Лэнс. В этом году – к тому, что мы снова представим двойника Лорел, Черную Сирену, в финале середины сезона. Нас очень поразила бесстрашная интерпретация этого персонажа Кэти, что мы знали, что ее история еще не закончена. Мы очень рады приветствовать Кэти обратно в «Стрелу» в роли Черной Серены, хотя, т.к. она появлялась в «Стреле» и в «Легендах завтрашнего дня» в этом сезоне, она никогда не покидала семью».

Источник:  The CW | All Series

Категория: Стрела | Просмотров: 4185 | Добавил: Whiskey | Теги: Лорел Лэнс, Стрела, Черная сирена, Кэти Кэссиди | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика