Главная » 2017 » Август » 16 » Стрела. Кастинг в 6 сезон сериала
22:00
Стрела. Кастинг в 6 сезон сериала

Осторожно, возможны спойлеры!

Пока Оливер Куин сражался с Прометеем на острове Лянь Ю, на улицах Стар-сити вновь начало твориться беззаконие. Когда главный герой телекомикса «Стрела» вернется в родной город, его будет ждать встреча сразу с несколькими опасными противниками. 
 
На фестивале Comic-Con стало известно, что одним из главных антагонистов грядущего шестого сезона «Стрелы» окажется Анатолий Князев (Дэвид Никл). Поговаривают, что на стороне сил зла также выступит загадочный герой в исполнении двукратного лауреата премии «Эмми» Майкла Эмерсона(«Остаться в живых», «Подозреваемый»). Кроме того, на конвенте в Сан-Диего было объявлено, что в предстоящих сериях команде Оливера Куина предстоит столкнуться со знатоком боевых искусств Ричардом Драконом.

Дракон дебютировал на страницах комиксов в далеком 1974 году. Изначально он был положительным персонажем, однако в 2011 году в ходе масштабной перезагрузки вселенной DC Comics его решили сделать злодеем. Как стало известно изданию TV Guide, роль мастера восточных единоборств в следующем сезоне «Стрелы» получил Кирк Асеведо, имя которого прекрасно знакомо каждому опытному сериаломану. В послужном списке уроженца Бруклина можно найти такие известные многосерийные драмы, как «За гранью», «Ходячие мертвецы», «Подозреваемый», «Гримм», «Агенты Щ.И.Т.», «Легенды» и «12 обезьян».

Как и в новых комиксах о Зеленой стреле, прозвище Ричард Дракон будет носить Рикардо Диаз. Герой Кирка Асеведо окажется бандитом, отбывшим солидный тюремный срок за преступления, которых он не совершал. Чтобы отомстить слугам закона, Рикардо решит занять трон криминального короля Стар-сити... 
 
Новая глава телекомикса о приключениях Стрелы будет открыта 12 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Стрела | Просмотров: 1105 | Добавил: Whiskey | Теги: Стрела, Кирк Асеведо, Ричард Дракон, Рикардо Диаз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика