Главная » 2018 » Май » 5 » Стрела. Изменения в актерском составе 6 сезона сериала
18:37
Стрела. Изменения в актерском составе 6 сезона сериала

За последний месяц в «Стреле» произошло немало перемен, как на экране, так и за кадром. Сначала Стар-сити покинула сестра Оливера Тея, и актриса Уилла Холланд попрощалась с супергеройским боевиком. Однако вскоре в основной состав сериала после длительного отсутствия решил вернуться Колтон Хэйнс, играющий Роя Харпера. Впоследствии Марк Гуггенхайм и Венди Мерикл сложили с себя полномочия шоураннеров, а их место в новом телевизионном сезон займет сценаристка Бет Шварц

Но это еще не все. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, в конце шестого сезона «Стрелу» покинет другой старожил. Уже осенью в рядах союзников Оливера Куина зрители не увидят Квентина Лэнса: актер Пол Блэкторн уходит из сериала. И тогда тех, кто участвовал в съемках пилотного эпизода шоу, останется всего двое — Стивен Амелл и Дэвид Рэмси.

Детектив Квентин Лэнс был неотъемлемой частью «Стрелы» с самого начала. Обе его дочери состояли в отношениях с Оливером и боролись вместе с ним на стороне добра. Впоследствии Лорел умерла, а Сара отправилась в «Легенды завтрашнего дня», и в шестом сезоне Квентин пытался наставить на путь истинный двойника своей погибшей дочери с Земли-2. Пока неясно, как именно герои «Стрелы» попрощаются с Квентином, но поклонники шоу склоняются к тому, что он, вероятно, погибнет. Более того, запланированное появление Сары Лэнс в заключительной серии сезона наверняка каким-то образом связано с сюжетной линией ее отца. 

Впрочем, теряться в догадках зрителям осталось недолго: финал шестого сезона выйдет на экраны в 17 мая.

Источник: LostFilm.TV

Категория: Стрела | Просмотров: 1053 | Добавил: Whiskey | Теги: Стрела, Пол Блэкторн, Квентин Лэнс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика