Главная » 2017 » Январь » 10 » Стрела. Флэш. Канал CW продлил сериалы на новые сезоны
18:50
Стрела. Флэш. Канал CW продлил сериалы на новые сезоны

Зимний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков (TCA) канал The CW решил посетить не с пустыми руками и сделал приятный подарок для поклонников супергероев и братьев Винчестеров, продлив самые популярные свои сериалы на новые сезоны.


 

В эфире останутся все четыре супергеройских боевика по комиксам DC — «Флэш» (The Flash), «Стрела» (Arrow), «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow) и «Супергёрл» (Supergirl). Это и неудивительно, ведь тот же «Флэш», например, собирает у экранов более 3 млн человек (с учетом просмотров в записи), а недавний четырехсерийный кроссовер и вовсе обеспечил телесети самую рейтинговую неделю за последние шесть лет.



 

В числе счастливчиков оказались и братья Винчестеры — Сэм и Дин еще как минимум год будут охотиться за монстрами и всякого рода нечистью. Благодаря тому, что «Сверхъестественное» (Supernatural) получило продление на 13-й сезон, сериал по праву носит звание самого долгоиграющего шоу The CW.
 


 

«За последние несколько лет наш канал построил сетку вещания, полагаясь на проекты, уже доказавшие свою состоятельность, — от сериалов по комиксам DC до комедий и научно-фантастических драм, — отметил в своем заявлении президент The CW Марк Педовиц. — Ранние продления позволят продюсерам этих шоу заблаговременно спланировать новые сезоны».

Нерешенной остается судьба постапокалиптического триллера «Сотня» (The Hundred) и драмы «Первородные» (The Originals), но им еще предстоит выйти в эфир в феврале и марте соответственно. Также в подвешенном состоянии находится один из новых сериалов The CW — «Радиоволна» (Frequency) так и не дождалась заказа на полный сезон и пока неясно, вернется ли она на экраны.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Флэш | Просмотров: 977 | Добавил: Whiskey | Теги: новые сезонв, Древние, Стрела, канал CW, флэш | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика