Главная » 2016 » Август » 13 » Стрела. Дольф Лундгрен будет злодействовать в 5 сезоне.
14:08
Стрела. Дольф Лундгрен будет злодействовать в 5 сезоне.

Когорта злодеев, которым предстоит появиться в пятом сезоне «Стрелы» (Arrow), становится все больше и круче. Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) команда супергеройского боевика объявила о том, что к актерскому составу шоу примкнул звезда боевиков Дольф Лундгрен («Неудержимые», «Универсальный солдат», «Рокки 4»), которому предстоит сыграть действительно плохого парня.


«Во флэшбэках, отсылающих к событиям в России, Дольф Лундгрен предстанет в качестве одного из антагонистов», — заявила исполнительный продюсер сериала Венди Мерикл.

Как оказалось, героя Лундгрена Таяна упоминала еще в конце четвертого сезона, когда вспомнила о преступнике Коваре. «Мы планируем представить его зрителям. Он очень плохой парень, работающий на российское правительство. Оливеру и Братве он точно не друг. Ковар — часть обещания, данного Куином Таяне», — говорит Мерикл.

По словам шоураннера Марка Гуггенхайма, в пятом сезоне зрителям в последний раз будут показаны флэшбэки: «Мы всегда утверждали, что после попадания на остров Оливер странствовал пять лет. В этом году действие флэшбэков развернется в России».

История, связанная с Братвой, станет отражением того, что происходит в настоящем времени. «Во флэшбэках его вербуют в преступную организацию, а сейчас Оливер и сам собирает команду, — отмечает Гуггенхайм. — Тогда он был учеником, а теперь стал учителем, что в некоторой степени позволит зрителям связать между собой события прошлого и настоящего».

Оливер Куин продолжит защищать Стар-сити 5 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Стрела | Просмотров: 1462 | Добавил: Whiskey | Теги: Стрела, Дольф Лу, 5 сезон, новости кастинга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика