Главная » 2018 » Январь » 29 » Ривердейл. В сериале появится музыкальный эпизод по «Кэрри» Стивена Кинга!
21:01
Ривердейл. В сериале появится музыкальный эпизод по «Кэрри» Стивена Кинга!

Как шоураннер сериала Роберто Агирре-Сакаса и обещал, Бетти, Вероника, Арчи и Джагхед вернутся к школьным будням в окончании 2 сезона. Эпизод, в котором герои «Ривердэйла» поставят школьный мюзикл «Кэрри» по роману короля ужасов Стивена Кинга, появится на экранах на радость фанатам уже этой весной!

Исполнитель роли лучшего друга Бетти Кевина Келлера Кейси Котт выложил промо-фото в виде первой страницы сценария в своем аккаунте на Твиттере:

Согласно фото, именно Кевин станет режиссером мюзикла (можно даже считать это отсылкой к «Хору», ведь Кевин — единственный персонаж-гей в «Ривердэйле»). Шерил Блоссом, как и всегда, будет примадонной и сыграет саму Кэрри Уайт, владеющую телекинезом девушку-подростка, отомстившую обидчикам на выпускном балу. 

Задействованы все! Даже Фред Эндрюс, отец Арчи, привезет необходимые стройматериалы для декораций. А оплатит постановку лучший друг школьников и наркодилеров мистер Лодж, «папочка» Вероники. Помощником режиссера станет Фангс Фогарти, один из Южных Змеев, с которым, по слухам, сын шерифа Кевин закрутил очередной запретный роман.

Помимо очевидных и уже знакомых нам парочек, можно предполагать интересные романтические линии, которые появятся к моменту выхода этого эпизода или разовьются прямо в процессе постановки. Наверняка роли, которые достались персонажам, могут таить в себе подсказки для воодушевленных шипперов. К примеру, Сью и Томми, партии которых споют Бетти и Арчи, по сюжету мюзикла являются влюбленными! Однако строить догадки пока рано, зато можно поискать признаки грядущих перемен в пометках на полях того самого сценария или в благозвучности сочетаний имен героев.

Также интересно, что создатели «Ривердэйла» опубликовали список благодарственных речей после получения ролей в мюзикле от всех своих персонажей, которые выдержаны в их духе на сто процентов. Например, Шерил «OMG как рада», сыграет в память о Джей Джее с вечной любовью и преданностью и призывает поклонников своего творчества подписаться на ее Инстаграм. В свою очередь, Джагхед посвящает роль Первой поправке Конституции о свободе каждого гражданина и своему отцу, а Бетти крайне взволнована выступать на одной сцене вместе со своей мамой Элис Купер и благодарит небеса за такой шанс для Кевина, ее лучшего друга.

Эпизод выйдет 19 апреля и будет содержать в себе целых 11 песен из мюзикла «Кэрри», дебютировавшего на Бродвее в 1988 году. Снимать документальный фильм из закулисья для нас будет сам Джагхед Джонс (Коул Спроус), любитель странных шапок!

Осторожно, спойлеры!

Историю Кэрри знают все любители ужасов, тем более что ознакомиться с ней можно по недавней экранизации, выходившей у нас в прокате как «Телекинез» с Хлоей Морец, Джулианной Мур и Энселем Эльгортом. Однако для остальных напомним: Шерил и Кэрри являются скорее антагонистками друг друга, несмотря на очевидные сходства в виде странных матерей, ненормальных семей, издевательств в школе и отсутствия настоящих друзей (хотя в случае Шерил она скорее зачинщица и себя в обиду не даст, но после смерти Джейсона ей тоже пришлось натерпеться). В любом случае, актерский талант мисс Блоссом просто не оставляет режиссеру Келлеру никаких шансов — играть, конечно, должна именно она!

UPD.  Создатели и поклонники «Ривердэйла» радуют фото со съемок предстоящего музыкального эпизода!

Источник: TVGuru

Категория: Ривердейл | Просмотров: 1271 | Добавил: Whiskey | Теги: музыкальный эпизод, Ривердейл, Стивен Кинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика