Главная » 2018 » Июль » 9 » Ривердейл. Объявлен кастинг на роль нового персонажа в 3 сезон сериала
21:48
Ривердейл. Объявлен кастинг на роль нового персонажа в 3 сезон сериала

Вторая Бетти появится в 3 сезоне «Ривердэйла»! Кто такая Эвелин Эверневер?

Поклонники комиксов Archie, по которым снят сериал «Ривердэйл», уже знают, что Эвелин Эверневер появлялась в нескольких историях об Арчи и его друзьях. В одной из них девушка даже похитила Арчи и украла его первый поцелуй! Неизвестно, сохранят ли эту сюжетную линию в сериале и станет ли новая героиня помехой в отношениях Арчи (Кей Джей Апа) и Вероники (Камила Мендес), однако точно известно: Эвелин будет как-то связана с Бетти Купер.

Судя по описанию персонажа, Эвелин — соседка Бетти (Лили Рейнхарт) «не от мира сего», скрывающая от всех свои темные секреты. Девушка очень хочет подружиться с нашей любимой умницей Купер, и в этом ей поможет необычайная для столь юного возраста проницательность. 

Еще более интригующим является тот факт, что создатели сериала, похоже, хотят взять на эту роль актрису, внешне максимально похожую на Лили Рейнхарт, и даже сделать ее одной из постоянных героинь! 

Если Эвелин будет напоминать Бетти, с которой у Арчи довольно непростые отношения, и окажется, что парень когда-то с ней целовался... Что подумает Вероника, да и сама Бетти? Похоже на школьную «мыльную драму», и именно этого мы ожидаем от «Ривердэйла»!

Значит ли все это, что любовный квадрат превратится в пятиугольник, и помимо Арчи в тюрьме зрители увидят его похищенным в объятиях Эвелин? Что ж, с мисс Эверневер никогда нельзя знать наверняка!

Сериал вернется на экраны 11 октября.

Источник: TVGuru

Категория: Ривердейл | Просмотров: 1687 | Добавил: Whiskey | Теги: Эвелин Эверневер, кастинг, Ривердейл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика