Главная » 2018 » Август » 13 » Ривердейл. Новости кастинга в 3 сезон сериала
12:58
Ривердейл. Новости кастинга в 3 сезон сериала

Еще на «Комик-коне» создатели сериала сообщили, что в грядущем сезоне зрителей ожидает флешбэк-эпизод, в котором дети исполнят роли своих экранных родителей. С основой четверкой все очевидно: Лили Рейнхарт сыграет молодую ЭлисКей Джей Апа — ФредаКоул Спроус Джонса, а Камила Мендес — Гермиону. Однако без актера остался довольно важный персонаж — юная версия отца Вероники Хирама Лоджа. По сведениям портала TVLine, его образ воплотит реальный сын Марка Консуэлоса Майкл.

Майкл Консуэлос — старший сын Марка и телеведущей Келли Рипы. В послужной список молодого актера пока входит только озвучка мультсериалов, таких как «Вперед, Диего, вперед!» и «Дак Доджерс». Появление в «Ривердэйле» станет для него первой большой ролью.

Действие флешбэк-серии развернется во времена, когда родители нынешних учеников учились в старшей школе. «Мы поведаем по-настоящему мрачную тайну, которую родители скрывали от своих детей все эти годы», — намекнул шоураннер сериала Роберто Агирре-Сакаса
 
Исполнитель роли отца Арчи Люк Перри напустил еще больше туману: «Есть нечто в прошлом Фреда и других взрослых персонажей, о чем мы расскажем в новом сезоне, однако я пока не хочу, чтобы все знали об этом. У каждого свои секреты, верно?». А пока фанатам телекомикса остается ждать, кого же продюсеры выберут на роли молодых Хэла Купера (Локлин Манро) и Мэри Эндрюс (Молли Рингуолд). 
 
Премьера третьего сезона состоится 10 октября.

Источник: LostFilm.TV

Категория: Ривердейл | Просмотров: 977 | Добавил: Whiskey | Теги: 3 сезон, кастинг, Ривердейл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика