Главная » 2018 » Март » 27 » Ривердейл. Коул Спроус (Джагхед Джонс) отвечает на вопрос поклонницы: "Встречаются они с Лили или нет?"
20:34
Ривердейл. Коул Спроус (Джагхед Джонс) отвечает на вопрос поклонницы: "Встречаются они с Лили или нет?"

В сети давно начали обсуждать возможные отношения между звездами сериала «Ривердейл»: вездесущие фанаты замечали Коула Спроуса и Лили Рейнхарт за совместными трапезами, искали скрытый смысл в фотографиях из инстаграма и даже подловили парочку во время отдыха на Гавайях. Однако ни Коул, ни Лили до этого момента ни разу не давали никаких комментариев. Но кого это останавливало? И вот одна поклонница решила взять дело в свои руки и попросила ребят прокомментировать слухи прямо во время пресс-конференции «Ривердейла».
Это произошло, когда фанатам разрешили задавать вопросы. Поклонница тут же полюбопытствовала: 

«Коул и Лили, было очень много слухов о том, что вы встречаетесь. Так вы встречаетесь?» 

«Это вопрос или утверждение?», – уточнил Коул. В ответ фанатка повторила свой вопрос, на что Спроус категрически произнес «без комментариев». Фанаты в зале немедленно оживились, а на лице актера проскочила нервная улыбка, которую многие посчитали очередным доказательством. Кстати, сама Лили решила не вмешиваться в разговор и сохраняла молчание. 
Ребята явно растерялись, но радует, что пользователи соцсетей посчитали такое поведение поклонницы недопустимым. Фанатам важно помнить, что они не имеют права вмешиваться или заставлять знаменитостей комментировать свою личную жизнь. Несмотря на то, что Лили и Коул находятся в центре внимания, только им решать то, чем они хотят поделиться с публикой, а чем нет. Ранее Коул уже говорил, что хочет держать свою личную жизнь подальше от чужих глаз. Лучше всего не воспринимать любые слухи о неподтвержденных отношениях серьезно и просто позволить своим любимым звездам жить своей жизнью.

Источник: ELLEGirl, Переводы Роуза

Категория: Ривердейл | Просмотров: 1105 | Добавил: Whiskey | Теги: Коул Спроус, Лили Рейнхарт, Ривердейл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика