Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Ривердейл. Интервью Лили Рейнхарт (Бетти Купер) о Черном капюшоне
20:31
Ривердейл. Интервью Лили Рейнхарт (Бетти Купер) о Черном капюшоне

Актриса Лили Рейнхарт, сыгравшая «Нэнси Дрю Ривердэйла» Бетти Купер, заявила, что личность Черного Капюшона все еще остается загадкой!

Ранее сообщалось, что главным антагонистом 2 сезона сериала «Ривердэйл» от CW, скрывающим лицо под маской Черного капюшона, все это время являлся школьный уборщик мистер Свенсон. После выхода последней серии перед долгим хиатусом фанаты вздохнули с облегчением: злодей больше не будет терроризировать город, так как теперь он мертв. Но не все так просто, объяснила Лили Рейнхарт в одном из последних интервью.

«Не думаю, что тайна в действительности раскрыта, — говорит актриса. — Я не купилась на это, когда впервые прочла сценарий, не поверю и сейчас. Остается слишком много вопросов».


Рейнхарт считает, что личность Черного капюшона и его судьба — своеобразный клиффхэнгер сериала. По завершении первой половины сезона зрители чувствуют, что что-то не так, несмотря на то, что все сходится и шериф Келлер уже поставил в деле точку. Это ощущение, предчувствие бури, является отличительной черной «Ривердэйла».

Сама девушка думает, что Свенсон не Черный капюшон. «Он даже не был персонажем до последних 2 серий, мы ничего о нем не знаем. Каковы его мотивы? Если он хотел отомстить городу, почему первым выбрал для этого Фреда Эндрюса? Вопросы остаются без ответов».

Поклонники сериала тем временем разделились на два лагеря. Одни согласны с Рейнхарт, другие все же ставят на Свенсона, просто предполагая, что он выжил и еще вернется к своей вендетте.

«Ривердэйл» вернется 18 января 2018, и мы наконец узнаем правду.

Источник: TVGuru

Категория: Ривердейл | Просмотров: 1801 | Добавил: Whiskey | Теги: Бетти Купер, Лили Рейнхарт, Ривердейл, Черный капюшон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика