Главная » 2017 » Май » 14 » Ривердейл. Интервью и фотосессия Лили Рейнхарт (Бетти Купер) для журнала «Imagista»
19:22
Ривердейл. Интервью и фотосессия Лили Рейнхарт (Бетти Купер) для журнала «Imagista»
В то время, как многие двадцатилетние все еще пытаются понять, кто они такие и  кем хотят стать, когда они вырастут, Лили Рейнхарт упорно трудится, чтобы убедиться, что ее мечты сбываются.

Imagista: Откуда ты?

Лили Рейнхарт: Кливленд, штат Огайо.

Imagista: Где живешь сейчас?

Лили Рейнхарт: Теперь я постоянно живу в  Лос-Анджелесе. Я переехала, когда мне было 18, в начале 2015 года и жила здесь в течение 6 месяцев, после чего я вернулась домой, потому что я плохо себя чувствовала и не зарабатывала деньги. Я вернулась домой, а затем переехала обратно, в начале 2016 года, так что я ездила туда и обратно несколько раз.

Imagista: Как ты попала в актерство?

Лили Рейнхарт: Я выросла в театре, работала в местном театре. Затем я начала заниматься местными пилотами PBS и небольшими независимыми фильмами и выросла из них. Я с детства была исполнителем, всегда устраивала небольшие шоу для своей семьи. Я был танцовщицей и ходила на уроки танцев. Я занималась спортом, но в основном занималась искусством. Я действительно пыталась заниматься спортом, но не была очень хороша в нем.

Я с самого раннего возраста знала, что это именно то, чем я хотела бы заниматься серьезно, что это не просто хобби, но то, к чему я хотела относится серьезно.

Мои родители абсолютно не сценические люди, они не направляли меня в это дело, они были просто невероятно, невероятно благосклонны. Моя мама возила меня  8 часов из Огайо в Нью-Йорк для прослушивания и открытых кастингов. Мне повезло, что у меня такие поддерживающие родители, они знали, насколько это важно для меня, и они верили в мой талант.

Imagista: Ты ходила в актерскую школу?

Лили Рейнхарт: Я этого не делала. Я пошла в среднюю школу, закончила ее, но я никогда не училась в колледже. Я не ходила в какую-то актерскую школу. Я работала с некоторыми тренерами для определенных прослушиваний, например, когда я пробовалась в "Ривердейл". Честно говоря, я не брала уроки и не старалась изо всех сил найти их, не потому, что я очень не хотела, но потому что я имела все это, без необходимости ходить в школу. Я никогда не любила школу и не хотела, чтобы мне приходилось проходить через еще большее количество школьных занятий без особой необходимости. Школа никогда не была отличной средой для меня.

Мой партнер по фильму Камилла, которая играет Веронику получила степень бакалавра в Нью-Йоркском университете, а я не поступила в колледж, и теперь мы участвуем в одном шоу, которое показывает, что у каждого свой путь, и вы делаете то, что работает индивидуально для вас .

Imagista: Можешь ли ты  рассказать нам, что значит играть Бетти на шоу "Ривердейл"?

Мне так повезло, что я могу играть девушку, которую я люблю и забочусь о ней. Шоу было написано так красиво, и я так счастлива быть частью этого актерского состава. Мы все прекрасно ладим и наш шоураннер очень открыт для наших мнений. Он является создателем, но мы те, кто играет роли и должен взять на себя эту ответственность, чтобы быть лицом этих людей, и я думаю, что наши мнения актеров много значат для него  и это здорово, потому что я не думаю, что немного людей имеет эту роскошь. Мы разделяем наше мнение о том, что мы хотим видеть от наших персонажей, какие задачи мы хотим решить.

Бетти такая красивая, сложная девушка, она не один персонаж, она гораздо больше, чем просто девушка по соседству. Меня это очень оживляет и я думаю, что каждый персонаж нашего шоу живой.
 

Я думаю, что мы автоматически помечены как «подростковая драма», но нам не нравится эта фраза, и нам не нравится, когда нас называют «подростковой драмой», потому что мы намного больше, чем кучка подростков, сидящих кружком и жалующихся на их проблемы. Да, наше шоу касается подростков, но проблемы, с которыми они сталкиваются, не являются стереотипными подростковыми проблемами, это намного больше, чем это.

Я супер удачлива, что мне предоставили такую ​​возможность, я думаю, что редко можно играть персонажа, которого так любишь.

Imagista: Ты была фанатом комиксов «Арчи»?

Лили Рейнхарт: Нет! Я не знала, про комиксы Арчи, если быть честной, я не сталкивалась с ними. Я вошла в этот персонаж с чистого листа, что является своего рода потрясающим, потому что я получила возможность построить ее с нуля вместе с создателем, с нашим пилотным режиссером. Я действительно чувствовала, что у меня был хороший творческий контроль над ней, а также гибкость. Это не копия или комиксы, это не Бетти Купер из «Комиксов Арчи 1941», а современная и переработанная версия ее, трехмерная личность.

Бетти для нас не мультяшный персонаж, она намного больше. Мы хотели, чтобы она чувствовала, что она могла бы жить сегодня, и я чувствую, что я вложила много себя в эту девушку. Я бы отправилась на край земли, чтобы защитить Бетти, я действительно по-настоящему забочусь о ее характере, и мне посчастливилось сыграть ее. Я люблю Бетти.

Imagista: Что ты делаешь, чтобы перезарядить себя?

Лили Рейнхарт: Это такое безумие. Мы закончили первый сезон в феврале, но я не чувствую, что у меня было много времени для отдыха. У нас есть еще два месяца, пока мы не вернулись в Ванкувере, так что я на полпути своего «отпуска». Мы возвращаемся в июне.

Я стараюсь проводить как можно больше времени со своей семьей и близкими друзьями, я часто хожу на пляж, иногда даже одна. Мир подавляет, и я считаю себя беспокойным человеком, я получаю стрессы и перегрузки, поэтому я считаю терапевтическим быть на пляже. Кроме того, я много писала в этот перерыв, я не пишу сценарии или книги, я пишу много стихов. Я делаю это много, что очень радует, это еще один художественный выход. Я также люблю рисовать, но в последнее время я уделяю больше внимания письму. Я регистрирую всю свою жизнь, но вернувшись в нее в ноябре, я заметила, что многое из того, что я писала было поэзией. Я начала направлять свою более поэтическую сторону. Может быть, через несколько лет я стану достаточно храброй, чтобы опубликовать это.

Imagista: Кто тебя больше всего вдохновляет, как актер?

Лили Рейнхарт: Я всегда говорила, что Натали Портман. Я помню, как увидела "Черный лебедь" в театре, и я была так ошеломлена и сбита с толку. Когда фильм закончился, я просто сидела  там и переваривала то, что только что видела, и с тех пор я была одержима ей.

Я также большая поклонница Николь Кидман, мой любимый фильм - Мулен Руж, я выросла, смотря его, что возможно, было не очень подходящим, но ты знаешь о чем я. Я просто смотрела  "Большую маленькую ложь", и я была потрясена ее выступлением там, я люблю это шоу. Кроме того, Джессика Ланж феноменальна, я влюбилась в нее в "Американской истории ужасов", она просто замечательная.

Imagista: Если бы ты на была актрисой, как ты думаешь, что бы ты делала?

Лили Рейнхарт: Я думаю, что была бы в искусстве. Я люблю макияж, и мне нравится спецэффекты. Я планировала поступить в гримерную школу, потому что я занималась этим, как хобби, и всегда думала, что смогу сделать карьеру. Это вроде моего резервного плана. К счастью, я никогда не должна была оступиться от всего, но мне все еще нравится делать макияж, это интересное хобби. Я использую это во время Хэллоуина!

Imagista: Есть что-нибудь еще, что ты хочешь, чтобы наша аудитория узнала?

Лили Рейнхарт: То, что я всегда пыталась донести, что я стараюсь не воспринимать себя слишком серьезно. Я думаю, что это особенно важно в этой отрасли. Все, что вы говорите, имеет шанс быть рассмотренным под микроскопом. Я иногда думаю, что вам нужно, напомнить себе, что не стоит относиться к себе так серьезно. Да, я художник, актерская работа - это моя работа, это мой образ жизни, хотя мне только двадцать. Мне нужно оставаться на земле, идти на пляж и напоминать себе, что я не отношусь к себе слишком серьезно и что мне нравится то, что я делаю.

 
 
Источник: https://theimagista.com
Перевод: Whiskey
Специально для сайта: http://www.info-whiskey.ru
Копирование разрешено только с указанием сайта и переводчика.
Категория: Ривердейл | Просмотров: 2920 | Добавил: Whiskey | Теги: Бетти Купер, Лили Рейнхарт, Ривердейл, «Imagista», фотосессия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика