Главная » 2017 » Август » 29 » Ривердейл. Два новых постера ко 2 сезону сериала
16:44
Ривердейл. Два новых постера ко 2 сезону сериала

Телеканал The CW продолжает подогревать интерес публики ко второму сезону мистической молодежной драмы «Ривердэйл». На этот раз в Сети были обнародованы два постера, содержащие пугающее послание к главным героям, стоящим спиной к местной закусочной. На вывеске этого уютного заведения горят только три буквы из пяти, и если сложить из них слово, получится «die». Это значит, что тему загадочных смертей, казалось бы, раскрытую в первом сезоне шоу, сценаристы собираются развивать и во втором.

Напомним, что сюжет сериала вращается вокруг группы подростков, столкнувшихся с чередой странных и шокирующих событий в своем тихом захолустном городке Ривердэйл. И несмотря на то, что в конце первой главы зрители наконец узнали, кто убил Джейсона Блоссома, последняя серия оставила еще много вопросов, ответы на которые мы получим уже этой осенью. 


 Ранее мы сообщали о том, что к актерскому составу проекта The CW в грядущих сериях примкнут Грэм Филлипс, в образе высокомерного тусовщика, и Брит Морган, которой досталась роль адвоката байкерской банды «Змеи Саутсайда».

Узнать, кому адресовано зловещее послание, зрители смогут 11 октября, когда состоится премьера второго сезона «Ривердэйла».

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Ривердейл | Просмотров: 1067 | Добавил: Whiskey | Теги: 2 сезон, Ривердейл, постеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика