Главная » 2017 » Август » 9 » Ривердейл. Сезон 2: Новый персонаж появится во втором сезоне сериала
10:11
Ривердейл. Сезон 2: Новый персонаж появится во втором сезоне сериала

Ривердейл. Сезон 2: Новый персонаж появится во втором сезоне сериала

Несмотря на то, что создатели сериала до последнего момента продолжают держать в секрете многие моменты относительно второго сезона Ривердейла, недавно сделанные фотографии показывают, что основные персонажи – возвращаются в шоу, при этом, мало что известно о новых персонажах, которые присоединятся к Ривердейлу.

Еще один из персонажей классических комиксов об Арчи Эндрюса в рамках сериала “Ривердэйл” может появится в новом сезоне уже этой осенью.

После таинственной смерти Джейсона Блоссома, тихий городок поглотила темнота и огромное количество тайн, а его сестра, узнав о происках своей семьи – Шерил Блоссом – главный антагонист сериала – сожгла особняк, Джагхед Джонс присоединился к банде Южных Змеев, а во Фрэда Эндрюс стреляли, а также возвращение в город отца Вероники и появление тайного брата Бетти – интерес зрителей только возрастает, и создатели сериала продолжают намекать на то, что продолжение будет еще более мрачным, чем ранее, нам просто необходим луч света в сгущающейся мгле.

Съемки второго сезона сериала о приключения Арчи и его друзей – Ривердэйл /Riverdale на данный момент продолжаются, а несколькими днями ранее, на своем канале в сети Twitter шоураннер и сценарист Роберто Агирре-Сакаса поделился первыми намеками на сюжетные линии предстоящего сезона, при этом, были озвучены официальные названия первых эпизодов шоу, но фанатам продолжают задаваться вопросами относительно новых персонажей Ривердейла, и для этого есть веский повод.

В сети появилась видеозапись с прослушивания актрисы – Лорелей Линклейтер/Lorelei Linklater, которая, по предварительной информации исполнит роль Тони Топаз (Toni Topaz), где намекнула в интервью, что у её героини будут довольно тесные отношения с любимым фанатами персонажем – Джагхедом Джонсом, роль которого продолжит исполнять актер – Коул Спроус /Cole Sprouse.

В оригинальном мире комиксов Archie, персонаж Тони Топаз, разделяет многие черты характера Джагхеда, как и его страсть к еде. Оба персонажа в комиксах познакомились на конкурсе “поедания кексов” в 2012 году, после чего Тони продолжила взаимодействовать как Джагом, так и с Арчи, и с Бетти.

В своем небольшом интервью Лорелей рассказала, что она в буквальном смысле будет играть значительную роль в жизни Саутсайд Хай /Southside High, если будет утверждена в сериале.

Прослушивание Лорелей Линклейтер дает также больше понимания, что создатели шоу не планируют переносить её персонаж в сериал в буквальном смысле со страниц комиксов, как это было и с оригинальными участниками, а учитывая, насколько формат шоу отличается от исходного комикса, было бы интересно посмотреть, какой странный и сложный фон для Тони будет выбран, если она дебютирует во втором сезоне, и какую роль в конечном итоге она окажет на Джагхеда.

Также следует отметить, что в оригинальной концепции истории про Арчи, Тони Топаз – чернокожий персонаж, но в рамках шоу, создатели пошли другим путем, а фанатам осталось подождать совсем немного, когда она появится в Ривердейле.

Появится ли Тони Топаз в сериале, и сыграет ли ее актриса Лорелей Линклейтер – на данный момент остается загадкой, но все детали подталкивают нас именно к этим выводам.

Возможно фанаты получат новые ключи и подсказки относительно будущего сезона сериала после выхода официального DVD издания, которое запланировано на август.

Второй сезон сериала Ривердэйл / Riverdale на канале The CW назначен на 11 октября.

Источник:https://www.rucomics.info/

Категория: Ривердейл | Просмотров: 1986 | Добавил: татеана | Теги: Новый персонаж, сезон 2, Ривердэйл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика