Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Открытие ведьм. Канал Sky продлил сериал на 2 и 3 сезоны
13:01
Открытие ведьм. Канал Sky продлил сериал на 2 и 3 сезоны

Телеканал Sky сообщил о продлении своего нового сериала «Открытие ведьм» на 2 и 3 сезоны. 

Энн Менса, глава канала Sky заявила: «Первый сезон блестяще познакомил зрителей с миром «Всех душ» и историей любви Дианы и Мэттью. Мы не можем дождаться, когда поклонники шоу продолжат путешествие со вторым и третьим сезонами, еще больше очаруются персонажами и продолжат наблюдать, как станет развиваться мир магии».

«Открытие ведьм» - это современная историю любви, поставленная в мире, где ведьмы, вампиры и демоны тайно живут и работают рядом с людьми, спрятанные у всех на виду.

Также стало известно, что во втором сезоне герои окажутся в увлекательном и коварном мире Лондона времен Елизаветы, чтобы найти могущественную ведьму, которая научит Диану контролировать свою магию, а также продолжат искать неуловимую Книгу жизни.

В это время в наши дни, любимые тетки Дианы, Сара и Эм должны укрыться у пресловутой охотницы на ведьм Изабо де Клермонт в ее родовом замке Сет-Тур. Тем временем в Оксфорде Маркус и Мириам берут под свою защиту демонов Натаниэля и Софи, которые жду ребенка. Герберт Нокс, Сату и Доменико полны решимости найти любые ключи к исчезновению Дианы и Мэттью, а также узнать секреты, которые скрывают их союзники.

Дебора Харкнесс, автор и исполнительный продюсер, добавила: «Учитывая, насколько тепло был принят первый сезон, я в восторге от того, что мы продолжим рассказ о трилогии «Все души» еще в течение двух сезонов. С таким нетерпением жду, когда мы отправимся в прошлое Мэтью и углубимся в тайны, окружающие силу Дианы и Эшмола 782»

Источник: www.spoilertv.com

Перевод: www.info-whiskey.ru

При копировании, пожалуйста, указывайте активную ссылку на сайт-переводчик.

Категория: Открытие ведьм | Просмотров: 1164 | Добавил: Whiskey | Теги: Открытие ведьм, Спойлер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика