Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогоднее настроение. Подборка новогодних фильмов
20:55
Новогоднее настроение. Подборка новогодних фильмов

Какой же Новый год без хороших атмосферных фильмов, чтобы закрепить праздничное настроение. Но наша сегодняшняя подборка новогодних фильмов интересна вдвойне, потому как главные роли в них сыграли актеры наших любимых сериалов!

Итак, поехали!

1. Праздничный календарь (2018)

Сюжет американской мелодрамы режиссера Брэдли Уолша «Праздничный календарь» (The Holiday Calendar), которая была снята специально для Netflix, разворачивается вокруг молодой и амбициозной девушки по имени Эбби. Она – талантливый фотограф, которая всегда мечтала заниматься своим любимым делом. Но, как оказалось, осуществить свою мечту совсем непросто, ведь в современном мире далеко не каждому человек удается заниматься тем, что ему действительно хочется. Поэтому Эбби вынуждена работать на унылой работе, тратя свое время на то, что она не любит. Но однажды ее жизнь перевернулась с ног на голову. Началось все с того, что героиня получила в подарок старый календарь своей бабушки. С этого момента ее жизнь перевернулась на 180 градусов.

Эта романтическая комедия станет бальзамом на душу для тех, кто ностальгирует по сериалу «Дневники вампира», ведь главную роль здесь сыграла актриса Кэт Грэхем, известная сериаломанам по образу ведьмы Бонни Беннет.

2. Принцесса на Рождество (2011)

После гибели сестры Джулс стала опекуном двух племянников – семилетней девочки и мальчишки-подростка. Джулс вынуждена не только кормить и одевать их, но и дарить заботу и внимание, ведь теперь она заменяет им маму. В канун рождественских праздников семья отправляется в Европу по приглашению дедушки, о котором никто и не догадывался. Там Джулс и ее племянников ждет множество приятных сюрпризов и интересных встреч.

Роль принцессы исполняет Кэти Макграт, знакомая зрителям по сериалу «Супергерл» и ее Лене Лютор. Ну а прекрасным принцем побывал красавчик Сэм Хьюэн, которого все знают по роли горячего Джейми Фрейзера в сериале «Чужестранка».

3. Выйти замуж до Рождества (2016)

 Кэри Тейт успешно управляла родительским бизнесом и планировала стать единоличным руководителем компании, когда родители соберутся уйти на пенсию. Энергичная и амбициозная молодая женщина всё время посвятила приумножению капитала, не задумываясь о скудной личной жизни. Ей некогда было заводить серьёзные отношения, заботится о собственных удовольствиях. В это же время её сестрица весело и с пользой проводила свои дни. Она нашла себе суженого и сообщила семье, что выходит замуж. Это событие должно состояться аккурат на Рождество. Прибыв на День Благодарения, на семейный обед Кэри с изумлением узнала, что её любимый бизнес, дело которым она занималась много лет, может достаться её сестрёнке Кэтти. А всё потому, что таково было условие родителей. И та из дочерей, кто первая выйдет замуж, станет владеть компанией. Азартная Кэри решает опередить сестру, тем более до знаменательного события ещё целая неделя.

Амбициозную и находчивую Кэри сыграла актриса Джесс Макаллан, занятая на данный момент в супергеройском сериале «Легенды завтрашнего дня» в роли директора Бюро времени Авы Шарп. Что примечательно, в сериале девушку связывают романтические отношения с коллегой своего пола. Тем интереснее посмотреть на актрису, «гоняющуюся» за мужчиной в рождественской комедии.

И мы не могли пройти мимо старой доброй романтической мелодрамы «Реальная любовь». Потому как, если кто помнит милого мальчугана Сэма, влюбленного в одноклассницу, то должны были узнать этого повзрослевшего актера в известном сериале «Игра престолов». Именно Томас Сэнгстер воплотил персонажа Жойена Рида, сыгравшего важную роль в судьбе Брана Старка.

4. Реальная любовь (2003)

Любовь - чувство доступное каждому, независимо от возраста и пола. Любить может как маленькая, хрупкая, утонченная девушка, так и большой, грубый, строгий мужчина. Любовь может возникнуть между людьми разных групп, финансовых состояний и рас. Фильм «Реальная любовь» повествует о совершенно разных людях, объединенных лишь одним - любовью. От премьер-министра, который только вступает на свой пост и моментально влюбляется в свою сотрудницу, до подростка, который пытается завоевать сердце самой неприступной девушки в учебном заведении. Пути всех героев пересекаются в канун зимнего праздника - Рождества..

Ну, а завершит нашу подборку детективный сериал по мотивам произведений Агаты Кристи. Не факт, что он добавит вам новогоднего настроения, но нервы пощекочет точно. А вот порадует он наличием в актерском составе Мэттью Гуда, успевшего полюбиться нам по роли аристократичного вампира Мэттью де Клермонта в сериале «Открытие ведьм»

5. Испытание невиновностью (2008)

Рождество 1954 года. Богатая меценатка Рейчел Аргайл найдена мертвой в семейном поместье. По подозрению в убийстве арестовывают её приемного сына Джека. Он яростно отрицает свою причастность к преступлению, но алиби может подтвердить только доктор Артур Калгари, уехавший в экспедицию.

Mystic House желает вам хорошего праздничного настроения!

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1490 | Добавил: Whiskey | Теги: новый год, подборка, фильмы, рождество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика