Главная » 2017 » Август » 6 » Люцифер. Озвученный трейлер 3 сезона: «У всякого веселья есть своя польза»
22:13
Люцифер. Озвученный трейлер 3 сезона: «У всякого веселья есть своя польза»

Информация о том, что к актерскому составу сериала присоединится звезда «Тайн Смолвилля» Том Уэллинг, была не единственной приятной новостью, которую приготовили создатели «Люцифера» для фестиваля Comic-Con. Также там был обнародован и первый трейлер к предстоящему третьему сезону дьявольского процедурала. 
 
События, произошедшие в финале прошлого сезона, оставили зрителей теряться в догадках. После того как Люцифер (Том Эллис) отправил свою мать в другую вселенную и посетил пострадавшую Линду (Рэйчел Харрис) в больнице, он получил удар по голове и очнулся в пустыне, вновь обретя свои ангельские крылья. Где он оказался? И благодаря какой божественной силе получил назад свои крылья?

Исполнительные продюсеры Джо Хендерсон и Илди Модрович решили приоткрыть завесу тайны и рассказали, что Люцифер проснулся все-таки на Земле, а не на небесах, как предполагали многие поклонники шоу. Он довольно долго находился в жаркой пустыне, а тайну крыльев мистер Морнингстар будет исследовать на протяжении следующего сезона. Конечно, не забывая про вечеринки с красотками, расследования преступлений и жонглирование уликами.

Согласно официальному синопсису, в первой серии нового сезона Люцифер отправится в Сан-Диего, чтобы «разогреться». Судя по всему, в городе в те дни будет очень жарко... 
 
На экраны «Люцифер» вернется 2 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv, 

Переводы и новости сериалов от Kind Badger

Категория: Люцифер | Просмотров: 1114 | Добавил: Whiskey | Теги: люцифер, 3 сезон, озвученный трейлер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика