Главная » 2016 » Январь » 24 » Люцифер. Обзорная статья пилотной серии сериала.
19:19
Люцифер. Обзорная статья пилотной серии сериала.

26 января на канале Fox стартует новый телесериал под названием «Люцифер», снятый на основе комикса, созданного Нилом Гейманом.

Наш сайт тоже не остался в стороне от этого события и взялся за обозрение этого проекта для наших Мистиков. Вы уже можете посмотреть трейлер к 1 сезону, а также и пилотную серию сериала.

А я в ожидании премьеры, предлагаю вам почитать небольшую обзорную статью на эту серию.

Главный герой, уставший и недовольный жизнью Лорд Ада, который решает вдруг покинуть свои владения и поселиться в шумном Лос-Анджелесе, где основывает свой пиано-бар под названием Lux.

Его мир полон женщин, музыки и отдыха. Люцифер хорош собой и прекрасно это осознает. Рядом с ним всегда его подруга-бармен Мэйз, которая знает истинную сущность Люцифера и является демоном.

И все вроде бы хорошо, но тут на его глазах убивают его бывшую вокалистку, а ныне звезду шоу-бизнеса. За расследование дела берется детектив Хлоя Дансер.

Но наш герой не может остаться в стороне и активно начинает ей помогать. Притом он не скрывает кто он такой, правда, окружающие воспринимают его слова скорее как шутку. Стоит отметить, что у Люцифера есть уникальная способность – все говорят при нем чистую правду, что очень способствует раскрытию преступления.

Но вот беда, этот дар никак не хочет воздействовать на детектива Хлою, что очень озадачивает Люцифера и между тем вызывает его интерес. Да, и детектив к нему не так равнодушна, как пытается это показать.

В итоге наши герои хорошо справляются с задачей и виновный наказан, а тонкая нить доверия уже наметилась между персонажами. Но нам показывают еще одного героя сего действа. Это ангел Аменадиэль, задача которого вернуть блудного сына домой. Ведь ад без своего короля – уже на ад. А вот удастся это ему или нет, нам предстоит еще узнать.

Что можно еще сказать по пилоту этого проекта? Пока немного.

Перед нами разворачивается неплохая детективная история, разбавленная наличием сверхъестественных персонажей, а также их способностями. Для любителей детектива и мистики – это, наверное, будет настоящий подарок. Другим нужно будет посмотреть еще, чтобы составить свое мнение.

Несомненными плюсами этого сериала стали исполнители главных ролей. Томас Эллис смог удачно передать своего персонажа и на него интересно смотреть. Некую чертовщинку у него не отнять. Ну, а Лорен Джерман, исполняющая роль детектива Хлои Дансер не может не понравиться мужчинам. Если на первый взгляд эта девушка кажется слегка простоватой и непримечательной, то понаблюдав за ней на протяжении всей серии, начинаешь замечать особую красоту, коей обладает актриса.

 Особенностью этого сериала, являются легкость и юмор, которые вроде бы не должны быть свойствены правителю Ада, а также некая комичность, с которой все происходит. Но от этого никуда не деться, ведь изначально сериал снят на основе комикса.

Ну, что ж, посмотрим, что этот проект сможет нам еще показать и возможно, создатели сериала нас еще удивят.

Лично мне пока интересно.

Автор: Whiskey

Специально для http://www.info-whiskey.ru/

 

 

Категория: Люцифер | Просмотров: 1890 | Добавил: Whiskey | Теги: 1 сезон, обзорная статья, 1 серия, люцифер | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика