Главная » 2016 » Август » 13 » Люцифер. Новости кастинга во 2 сезон.
14:15
Люцифер. Новости кастинга во 2 сезон.

Сложно представить, что главному герою сериала «Люцифер» (Lucifer) по душе придутся тихие семейные посиделки, однако во втором сезоне шоу Денница встретится после долгой разлуки не только с матерью, но и еще с одним братом.

В рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) исполнительный продюсер шоу Илди Модрович объявила о том, что лауреат премии «Эмми» Майкл Империоли появится в новых эпизодах в образе ангела Уриила. В послужном списке актера имеется более десятка телевизионных проектов, а нашим пользователям он знаком по ролям в «Калифорникейшн» (Californication) и «Полиции Гавайев» (Hawaii Five-0).

«Аменадиэль — старший брат, Люцифер — младшенький, получавший большую часть внимания, а Уриил как бы затерялся между ними, — отметил шоураннер Джо Хендерсон. — Он затаил злобу, что и побудит его в итоге спуститься на землю».

Также стало известно, что во втором сезоне сериала канала Fox дьяволу предстоит познакомиться с весьма горячей штучкой.

Как удалось узнать сайту Entertainment Weekly, приглашенной звездой пятого эпизода нового сезона «Люцифера» (Lucifer) станет Харизма Карпентер(«Баффи — истребительница вампиров»/Buffy the Vampire Slayer). Ей досталась роль сногсшибательной Джейми Ли Эдриенн, в прошлом блиставшей на страницах журнала Playboy. Сейчас она замужем за некогда успешным актером боевиков. При этом поведение Джейми говорит об обуревающей ее грусти, и она явно что-то скрывает от окружающих.

Однако секреты Джейми будут не главной проблемой Люцифера в новых эпизодах: ему вместе с братом Аменадиилом придется найти маму (Триша Хелфер), сбежавшую из заточения. Кроме того, в полицейском департаменте появится новая сотрудница, умная и упрямая Элла Лопес (Эйми Гарсиа), чьи жизненные принципы вызовут у Люцифера неподдельный интерес.

Дьявол вернется на экраны Fox 19 сентября.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Люцифер | Просмотров: 1837 | Добавил: Whiskey | Теги: Майкл Империоли, 2 сезон, люцифер, Харизма Карпентер, новости кастинга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика