Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Люцифер. Новости кастинга в 3 сезоне сериала
17:08
Люцифер. Новости кастинга в 3 сезоне сериала

Главный вопрос, которым задается Люцифер в третьем сезоне одноименного сериала, — кто его похитил и вернул ангельские крылья? В премьерном эпизоде дьявол успел кое-что выяснить: за всем этим может стоять человек по прозвищу Грешник. О его появлении создатели «Люцифера» говорили еще в прошлом году, но теперь злодей обрел лицо. 
 
Портал TVLine выяснил, что Грешника в сериале сыграет Кевин Кэрролл («Последний магнат»). Герой описывается как загадочный и безумный преступный гений со скрытыми мотивами. Подобно Морнингстару он заслужил репутацию человека, оказывающего различные услуги. Грешник имеет зуб на Люцифера, но когда дьявол успел перейти антагонисту дорогу, и какое отношение он имеет к возвращению крыльев, зрителям еще предстоит узнать. Более того, детектив Маркус Пирс тоже каким-то образом связан с Грешником.

«Грешник — одно из основных направлений расследования Люцифера, пытающегося выяснить, что с ним произошло в пустыне, — говорит исполнительный продюсер Джо Хендерсон. — Это классный и интересный персонаж, которого мы представим немного позже». 
 
Сюжетная арка героя Кэрролла рассчитана на несколько эпизодов, а его первое появление состоится в шестом. Примечательно, что отсылку к Грешнику можно найти еще в первом сезоне «Люцифера»: в одной из серий Морнингстар исполняет в клубе песню Нины Симон "Sinnerman" («Грешник»), в то время как кто-то крадет грузовой контейнер, где были спрятаны ангельские крылья. Возможно, авторы процедурала давно готовили появление антагониста со зловещим прозвищем.

Источник: https://www.lostfilm.tv/

Категория: Люцифер | Просмотров: 1098 | Добавил: Whiskey | Теги: 3 сезон, новости кастинга, люцифер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика