Главная » 2016 » Август » 10 » Люцифер. Добрый дьявол, темный ангел. Озвученные трейлеры ко 2 сезону.
13:59
Люцифер. Добрый дьявол, темный ангел. Озвученные трейлеры ко 2 сезону.

Финал первого сезона «Люцифера» (Lucifer) оставил больше вопросов, чем дал ответов. В беседе с журналистами Empire актер Том Эллис, воплотивший образ титульного героя в сверхъестественном процедурале канала Fox, рассказал, чего можно ждать от второй главы в целом и от его персонажа в частности.

Возможны спойлеры!

По словам Эллиса, зрителям еще не раз представится возможность увидеть дьявольскую сторону Люцифера. Также актер добавил, что в новых эпизодах создатели шоу продолжат исследовать эволюцию Денницы от эгоиста к существу, которому не безразличны окружающие.

«Думаю, в новых сериях мы продолжим рассказывать о том, что Люцифер постепенно перестает быть самодовольным выскочкой, и о его внутреннем конфликте, вызванном этими изменениями. Моему герою иногда полезно вспоминать, что он — дьявол. Однако Люцифер — дикое прирученное животное, которое в любой момент может сорваться с цепи», — говорит Эллис.

Если Люцифер изначально позиционировался авторами как дьявольское создание, то его брат Аменадиил должен был представлять светлую сторону. Однако во втором сезоне героя Д.Б. Вудсайда ждут серьезные перемены.

«Теоретически искупление в нашей истории возможно. Однако брат Люцифера, который должен был представлять собой все хорошее, что есть в мире, пошел по пути совершения эгоистичных поступков», — отметил Эллис.

Слова актера перекликаются с тем, что Вудсайд говорил в одном из интервью — Аменадиилу понравилось блюсти свои шкурные интересы, чем он и продолжит заниматься во втором сезоне.

Кроме прочего, создатели сериала так и не ответили на вопрос, почему Люцифер становится уязвимым в присутствии детектива Хлои Декер. Впрочем, Эллис обнадежил поклонников шоу, заверив, что вторая глава даст ответы на все накопившиеся вопросы.

Источник: https://www.lostfilm.tv

 

Категория: Люцифер | Просмотров: 1112 | Добавил: Whiskey | Теги: 2 сезон, люцифер, трейлер, фичуретка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика