Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Ходячие мертвецы. Создатели сохранят Нигана и старожилов
11:54
Ходячие мертвецы. Создатели сохранят Нигана и старожилов

Возможны спойлеры!
 

Весной этого года финал шестого сезона сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) дал понять, что в лице Нигана телевизионная адаптация комикса Роберта Киркмана может обрести на редкость колоритного и зловещего антагониста. Не успела стартовать седьмая глава истории, как герой Джеффри Дина Моргана принялся с лихвой оправдывать выданные ему авансы. К счастью для многомиллионной армии поклонников зомби-драмы, сюжетная линия с Ниганом обещает растянуться на несколько сезонов.

В эфире радиошоу Говарда Стерна Морган намекнул, что Рику Граймсу и его друзьям еще не скоро представится шанс свергнуть тиранию Нигана. «Мы завершили съемки седьмого сезона буквально неделю назад, — сказал актер. — Могу признаться, что Нигану предстоит поучаствовать в событиях не только текущей, но и следующей главы истории».



Актер также прокомментировал вступительную сцену седьмого сезона, которая несколько месяцев была одной из самых обсуждаемых тем в Сети. «Я вынужден встать на защиту своего героя, — сказал Джеффри. — У всех, кто сумел продержаться в постапокалиптическом мире достаточно долго, просто обязаны быть замараны руки. Группа Рика не состоит из святош. В конце концов, они убили людей Нигана, пока те спали. Мой герой всего-навсего раскроил головы паре ребят, а в Интернете уже поднялся шум, словно речь идет о конце света».



«Благодаря этой роли я приобрел множество новых поклонников, — добавил актер. — Другое дело, что я начал получать от них письма довольно странного содержания. Девушки мечтают воплотить с Ниганом свои сексуальные фантазии, а парни хотят проверить, смогли бы они победить его в драке».

Сериал уже не раз давал понять, что в мире «Ходячих мертвецов» ни один герой не может чувствовать себя в полной безопасности. Однако у зрителей есть надежда, что седьмой сезон благополучно переживет не только Ниган, но и такие старожилы хита канала AMC, как Рик и Дэрил.



По сведениям портала Comicbook, актеры Эндрю Линкольн и Норман Ридус благополучно продлили свои контракты с руководством кабельной телесети. Если в настоящий момент их гонорар за одну серию составляет $550 тыс., то каждый эпизод восьмого сезона будет пополнять их банковские счета уже на $650 тыс.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Ходячие мертвецы | Просмотров: 1190 | Добавил: Whiskey | Теги: Джеффри Дин Морган, Ниган, Ходячие мертвецы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика