Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Ходячие мертвецы. Создатели сериала планируют кроссовер.
17:01
Ходячие мертвецы. Создатели сериала планируют кроссовер.

С тех пор, как на экраны вышел спин-офф «Ходячих мертвецов», журналисты и зрители интересовались, пересекутся ли когда-нибудь эти два шоу. Продюсеры подобную возможность отрицали, ссылаясь на то, что действие сериалов разворачивается на противоположных побережьях Америки и в совершенно разное время. 
 
Еще на июльском «Комик-Коне», проходившем в Сан-Диего, Роберт Киркман сказал: «События "Бойтесь ходячих мертвецов" разворачиваются во время первого или начала второго сезона оригинального шоу. То есть действие восьмой главы "Ходячих мертвецов" — это теоретический седьмой сезон спин-оффа… Временные отрезки настолько разнятся, что кроссовер невозможен». Недавно тот же вопрос журналисты задали и продюсеру Скотту М. Гимплу, и его ответ тоже был отрицателен. Но, похоже, ситуация изменилась, поскольку уже на нью-йоркском «Комик-Коне» 
Киркман ошарашил посетителей новостью о том, что два сериала наконец состыкуются

«Скажу так: есть два шоу о ходячих мертвецах, и некий герой из одного сериала, не буду его называть, появится в другом», — отметил Киркман. Остальные подробности планируемого кроссовера продюсер раскрывать не стал, добавив лишь, что сейчас у них появилась возможность поиграть с сюжетом «Бойтесь ходячих мертвецов». Также Киркман предположил два варианта развития событий: либо зрители увидят в спин-оффе предысторию кого-то из компании Рика Граймса, либо, наоборот, будущая версия одного из персонажей «Бойтесь ходячих мертвецов» появится в оригинальной драме. Источники сообщают, что кроссовера придется подождать до следующего года. 
 
Пока сложно предположить, какой из персонажей свяжет между собой два популярных шоу AMC. Однако ранее поклонники зомби-драм, ссылаясь на акцент актрисы Ким Диккенс, строили теории о том, что ее героиня Мэдисон Кларк может иметь отношение к кому-то из «Ходячих мертвецов». Сама Ким, в шутку или всерьез, предположила, что Мэдисон связана с Дэрилом Диксоном.

Третий сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» подходит к концу, а Рик Граймс и компания вернутся на малые экраны 22 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv/

Категория: Ходячие мертвецы | Просмотров: 908 | Добавил: Whiskey | Теги: Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, кроссовер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика