Главная » 2018 » Август » 8 » Ходячие мертвецы. Подробности и кастинг 9 сезона сериала
21:47
Ходячие мертвецы. Подробности и кастинг 9 сезона сериала

Еще в мае появились сведения о том, что Рик Граймс появится только в шести эпизодах девятого сезона «Ходячих мертвецов». Теперь же зрители могут официально прощаться с главным героем шоу: уход Эндрю Линкольна на конвенте Comic-Con подтвердил шоураннер проекта Роберт Киркман.

Несмотря на тот факт, что разрыв между комиксом и сериалом по итогу будет сильнее, чем предполагали создатели, Киркман поддержал решение Линкольна

«Этот человек, которого я знаю почти десять лет, которого люблю, прозябал в Джорджии, вдали от своей семьи, слишком долго».

Что же касается сюжетной линии, связанной с уходом Граймса, то, по словам продюсера и сценариста сериала AMC, Линкольн хочет сделать что-нибудь эдакое. 

«Мы запланировали потрясающие события, и если вы любите Рика Граймса и мир «Ходячих», вам обязательно понравится», — рассказал Киркман
 
Кроме того, по сведениям портала Comicbook, в грядущем сезоне появятся два новичка: Дэн Фоглер(«Фантастические твари, и где они обитают») и Элинор Матсуура («В пустыне смерти», «Демоны да Винчи»).

Информация о роли Фоглера пока не раскрывается, а вот Матсуура сыграет Юмико — члена новой группировки, которую Рик Граймс встречает в Александрии спустя несколько лет после Всеобщей войны. В группировке Юмико также состоит Конни — первая глухая героиня вселенной, которую сыграет Лорен Ридлофф.

Девятый сезон «Ходячих мертвецов» стартует в октябре 2018 года на канале AMC.

Источник: LostFilm.TV

Категория: Ходячие мертвецы | Просмотров: 928 | Добавил: Whiskey | Теги: Ходячие мертвецы, кастинг, 9 сезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика