Главная » 2016 » Август » 2 » Ходячие мертвецы. Припорошит ли зомби снежком? Озвученный трейлер к 7 сезону.
19:24
Ходячие мертвецы. Припорошит ли зомби снежком? Озвученный трейлер к 7 сезону.

Уже шесть сезонов подряд создатели сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) используют скачок во времени во избежание лишних трат на то, чтобы показать нам, каково бороться с зомби под снегом, хотя в оригинальном комиксе Роберта Киркмана зимние сцены присутствуют. Как сообщает ресурс Comicbook, это не значит, что Александрия, штат Вирджиния, где сейчас разворачивается действие шоу, так и останется зеленой и цветущей: мертвые подмороженные ходоки все-таки имеют шанс попасть на экраны канала AMC.

Шоураннер проекта Скотт Гимпл прокомментировал «зимний вопрос» следующим образом: «Не могу ничего обещать, но я и сам буду сильно шокирован, если мы не покажем вам снег в "Ходячих"». Коллегу со смехом поддержал Киркман: «Если уж мы смогли создать CGI-тигрицу, то CGI-снег и подавно сумеем». Что касается тигрицы, то Роберт имеет в виду четвероногую питомицу Шиву, принадлежащую одному из новичков грядущего седьмого сезона — Иезекиилю, предводителю сообщества Царство.

Стоит отметить, что в Вирджинии и правда зимой довольно часто выпадает снег, однако съемки шоу проходят в Джорджии с апреля по ноябрь. Так что настоящий или созданный с помощью современных технологий — любой вид снега повлечет за собой новые расходы. Впрочем, и динамики драме он тоже добавит, ведь тогда выживающим придется думать не только о припасах, но и о том, как не замерзнуть насмерть, отправляясь на очередные поиски еды или заблудших беглецов.
А пока шоураннеры и фанаты фантазируют на тему снегопада во время зомби-апокалипсиса, мы можем посмотреть озвученный трейлер к седьмому сезону The Walking Dead. Видеоролик наглядно дает понять, что уверенность Рика (Эндрю Линкольн) в том, что он сумеет спасти всех своих людей, стремительно сойдет на нет, когда Ниган (Джеффри Дин Морган) возьмет ситуацию под контроль. Свирепый антагонист буквально поставит на колени всех, к кому фанаты шоу уже прикипели душой, и устроит им сущий ад на земле.

«Все это время Рик был слишком гордым и самоуверенным, — подчеркнул Эндрю Линкольн, — теперь же он впервые почувствует себя абсолютно бессильным. Все, за что он боролся, не жалея пота и крови, все, что строил с таким трудом, будет уничтожено за каких-то 24 часа...». По словам актера, в начале седьмого сезона мы увидим другого человека — совершенно сломленного и опустошенного Граймса, полную противоположность бесстрашному лидеру и талантливому стратегу, которым он был раньше.

The Walking Dead продолжат удивлять своих поклонников 23 октября.

Источник: https://www.lostfilm.tv

Категория: Ходячие мертвецы | Просмотров: 1079 | Добавил: Whiskey | Теги: русская озвучка, Ходячие мертвецы, трейлер, 7 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика