Главная » 2017 » Май » 5 » Ходячие мертвецы. Джош МакДермитт (Юджин) вынужден был уйти из соцсетей из-за угроз фанатов
15:51
Ходячие мертвецы. Джош МакДермитт (Юджин) вынужден был уйти из соцсетей из-за угроз фанатов

Радикально настроенные фанаты фильмов и сериалов зачастую очень сильно осложняют жизнь актерам – что, к сожалению, на собственном опыте пришлось выяснить Джошу МакДермитту, знакомому поклонникам сериала «Ходячие мертвецы» по роли Юджина. Актер был вынужден уйти из социальных сетей после того, как начал получать постоянные угрозы в свой адрес.

В «Ходячих мертвецах» актер сыграл персонажа достаточно неприятного, трусливого и подлого – и события 7 сезона «Ходячих» привели к тому, что некоторые фанаты сериала начали путать героя с реальным человеком и очень остро реагировать на МакДермитта. Актер начал получать не просто критику в свой адрес, но полноценные угрозы, в результате чего после многочисленных нападок вынужден был отказаться от общения с адекватными фанатами в социальных сетях.

Перед тем, как удалить свои аккаунты в соцсетях, МакДермитт обратился к фанатам с последним сообщением: «Вы можете ненавидеть Юджина, мне плевать. Можете думать, что хотите, но, когда вы начинаете говорить, что надеетесь на мою смерть, я уже не знаю, о ком вы говорите – обо мне или о Юджине. Прекратите жаловаться. Прекратите жаловаться на все подряд в Интернете, лучше проведите время с семьей, или друзьями, или любимыми людьми».

Источник: http://www.popcornnews.ru

Категория: Ходячие мертвецы | Просмотров: 1170 | Добавил: Whiskey | Теги: Юджин, Ходячие мертвецы, Джош МакДермитт, 7 сезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика