Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Ходячие мертвецы. Арт-постеры к юбилею сериала
16:40
Ходячие мертвецы. Арт-постеры к юбилею сериала

Грег Никотеро стал легендой кино и телевидения благодаря своим достижениям в области визуальных эффектов, не считая того, что он является продюсером самой популярной современной зомби-драмы, «Ходячие мертвецы», с первых дней ее существования. Премьерный эпизод восьмого сезона шоу станет юбилейным, сотым по счету, но путь Никотеро к «Ходячим мертвецам» начался задолго до выхода первой серии. 
 
«Сейчас легко быть поклонником подобных вещей. В Сети можно найти все, что душа пожелает, — говорит Никотеро. — Но в моем детстве фанатеть от фильмов было непросто». По словам продюсера, его комнату украшали фото и постеры из любимых кинолент, и именно они служили для него главным источником вдохновения. 
 
С тех пор многое изменилось, и Никотеро превратился в признанного специалиста, завоевавшего множество наград, но одно осталось неизменным — его любовь к постерам. По мере приближения юбилея «Ходячих мертвецов» Грег все чаще возвращался к мысли объединить две своих любимых вещи, а теперь поклонники сериала могут оценить итог его трудов. Вместе с коллегами 
Никотеро создал коллекцию плакатов. В ней культовые афиши к классическим фильмам предстают в новом свете, а по количеству промоартов подборка может посоревноваться с «Загадочными событиями», создатели которых радовали публику оммажными постерами чуть ли не каждую неделю.

«Мы стояли с Эндрю Линкольном перед Святилищем, снимали первую серию восьмого сезона и обсуждали эту мою идею с постерами, — вспоминает Никотеро. — И Энди мне сказал: "Что если мы возьмем "Экзорциста"? Вместо здания будет Святилище, из которого пробивается луч света, а в нем стоит Рик Граймс". Это было идеальное воплощение моей задумки». 
 
В итоге у Никотеро и его команды получилось более десятка постеров, отсылающих к таким культовым картинам, как «Назад в будущее», «Чужой», «Охотники за привидениями» и многим другим. «Взять классику и переделать ее на манер "Ходячих мертвецов" — лучший способ воздать должное работе, проделанной за 100 эпизодов», — говорит Никотеро.

 
Посмотреть все постеры можно в галерее
 
Возвращение сериала на малые экраны состоится 22 октября.
Источник: www.lostfilm.tv
Категория: Ходячие мертвецы | Просмотров: 1077 | Добавил: Whiskey | Теги: Ходячие мертвецы, арт-постеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика