Главная » 2018 » Апрель » 5 » Канал The CW продлил "Ривердейл", "Стрелу" и "Флэш" на новые сезоны
07:33
Канал The CW продлил "Ривердейл", "Стрелу" и "Флэш" на новые сезоны

Уже по традиции канал The CW решил не мелочиться и разом продлил большую часть своих сериалов. Так, порадоваться за любимые проекты точно могут поклонники супергероики: «Стрела», «Флэш», «Легенды завтрашнего дня», «Супергёрл» и «Черная молния» вернутся с новыми сезонами. 
 
Это означает, что осенью Грег Берланти и его команда наверняка покажут зрителям еще более масштабную сходку супергероев, нежели в прошлом году. Также с уверенностью можно говорить о том, что знаменитый маг и экзорцист Джон Константин на постоянной основе возвращается на малые экраны, и не только в анимационном, но и в игровом варианте. Поскольку «Легенды завтрашнего дня» продлены на четвертый сезон, Мэтт Райан уже готовится присоединиться к основному актерскому составу боевика.Особняком от остальных супергеройских проектов стоит «Черная молния», пока не связанная с телевизионной вселенной DC. Однако, по мнению Стивена Амелла, однажды наступит день, когда Оливер Куин и Джефферсон Пирс встретятся, хотя на данный момент это лишь желание самого актера.

 

Еще один телекомикс, но уже об Арчи из Ривердэйла и его друзьях, вернется осенью с третьим сезоном. Предположить, как будут развиваться события в сериале, сложно, но недавно стало известно, что после знакомства с братом Бетти зрителям предстоит поближе узнать еще и родственников Джагхеда.
Радует и ветеран канала The CW: создатели «Сверхъестественного» уже готовят идеи для нового, 14-го сезона. На прошлой неделе Винчестеры отправились в мультик о Скуби-Ду, и столь рискованная затея оказалась успешной: эпизод понравился как критикам, так и зрителям.

«Программная линейка The CW теперь рассчитана на шесть дней, с воскресенья по пятницу. И мы гордимся тем, что в грядущем телесезоне вернется столько сериалов. Благодаря продлению всех этих шоу, нам будет из чего выбрать при составлении осеннего расписания. Особенно я счастлив потому, что мы продолжим работать с талантливыми актерами, продюсерами и сценаристами, стоящими за созданием проектов, которые так нравятся зрителям», — отметил президент канала Марк Педовиц
 
Судьбу постапокалиптической драмы «Сотня», готовящейся к премьере пятого сезона, руководство телесети решит позже.

Источник: LostFilm.TV

Категория: Ривердейл | Просмотров: 877 | Добавил: Whiskey | Теги: Стрела, флэш, Ривердейл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика