Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Игра престолов. Звезда Игры Престолов Лена Хиди (Серсея Ланнистер) снимется в мистическом триллере «Женщина в Лесу».
18:21
Игра престолов. Звезда Игры Престолов Лена Хиди (Серсея Ланнистер) снимется в мистическом триллере «Женщина в Лесу».

На днях стало известно, что Лена Хиди согласилась сняться в фильме «Женщина в Лесу» компании Myriad Pictures, режиссером которого выступит Рассел Фриденберг. Кто еще составит компанию Хиди, пока не известно.

Хиди не первый раз выражает свою любовь к «темным» сюжетам. Актриса снялась в похожем по тематике фильме «Судная Ночь» (The Purge), вышедшем два года назад.

В пресс-релизе сообщается, что Хиди исполнит роль Келси, женщины, которая собирается подать на развод с мужем. Чтобы сообщить столь неприятное известие своей дочери, пара отправляется в путешествие на северо-запад. По закону жанра, и без того невеселый отдых становится еще и опасным, когда некая зловещая сущность начинает преследовать семью, а потом и вовсе завладевает волей их дочери, которая «поддается темному и пугающему миру насилия». Семья в спешке возвращается в Сиэтл, где полиция, расследуя серию исчезновения людей, начинает подозревать в преступлениях дочь. Чтобы спасти последнюю, Келси должна доказать ее невиновность, а следовательно бросить вызов захватившей ее дочь темной сущности.  

Фриденберг, утвержденный на роль режиссера этой картины, следующим образом отозвался о Хиди:

«Я очень рад иметь возможность представить миру«Женщину в Лесу» с неимоверно талантливой Леной Хиди в главной роли. В свою работу Лена привносит огромную эмоциональную силу и достоверность. Я с большим энтузизмом приступаю к работе».

Стоит отметить, что Хиди не ограничивается участием в исключительно «темных» фильмах. Совсем скоро выходит мульфильм-комедия «Рыжие и Серые», где Хиди озвучила одну из ролей. А в 2016 (помимо Игры Престолов) мы увидим Лену на большом экране в комедии «Гордость, Предубеждение и Зомби», которая, по заявлению продюсеров, является «переосмыслением» известного романа Джейн Остин «Гордость и  Предубеждение». Кстати, в этом фильме компанию Хиди составит Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер).

Источник:http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1113 | Добавил: Whiskey | Теги: другие проекты, Женщина в лесу, Лена Хиди, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика