Главная » 2018 » Июль » 12 » Игра престолов. Джейсон Момоа (Кхал Дрого) присоединился к актерскому составу научно-фантастического сериала «Зрение» от компании «Apple»
20:41
Игра престолов. Джейсон Момоа (Кхал Дрого) присоединился к актерскому составу научно-фантастического сериала «Зрение» от компании «Apple»

Американский актер Джейсон Момоа, известный по ролям Кхала Дрого из «Игры престолов» и Аквамена в кинофраншизе «Расширенная вселенная DC», исполнит главную роль в научно-популярном сериале «Зрение/See» от компании Apple.

Как пишет The Hollywood Reporter, «Зрение» станет масштабной эпической драмой, действие которой происходит в будущем. По сюжету люди утратили способность видеть и поэтому вынуждены находить новые способы общения и выживания. Однако когда в одной из семей рождаются обладающие зрением близнецы, человеческая цивилизация вновь оказывается на грани погружения в хаос.

Момоа сыграет воина Бабу Восса, который возглавит новое общество людей в постапокалиптическом мире.

Сценаристом и исполнительным продюсером шоу назначен лауреат премии «Оскар» Стивен Найт, который участвовал в работе над такими проектами, как «Острые козырьки» и «Табу». Режиссерское кресло займет Френсис Лоуренс, снявший последние три части франшизы «Голодные игры», а также ленты «Я — легенда» и «Воды слонам!».

На данный момент Apple собирается выпустить восемь эпизодов сериала — скорее всего, он выйдет на собственной стриминговой платформе компании, название которой пока не разглашается. Другие детали пока неизвестны.

Задуманный проект может вывести технического гиганта на один уровень с такими крупными онлайн-кинотеатрами, как Netflix, Hulu и Amazon, которые вкладывают миллионы долларов в производство оригинального контента.

Источник: www.gazeta.ru

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1031 | Добавил: Whiskey | Теги: Игра престолов, Джейсон Момоа, Кхал Дрого | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика