Главная » 2016 » Май » 4 » Игра Престолов. Возвращение в сериал линии Железнорожденных
21:46
Игра Престолов. Возвращение в сериал линии Железнорожденных

Игра Престолов. Возвращение в сериал линии Железнорожденных.

$IMAGE1$

Актеры Патрик Мэлахайд (Бейлон Грейджой) и Джемма Уилан (Яра Грейджой) в интервью IGN рассказали о сюжетных поворотах в вернувшейся в сериал во втором эпизоде «Дом» линии Железнорожденных.

Мэлахайд прокомментировал процесс съемок сцены на мосту с участием нового актера Йохана Асбека (Эурон) , которая привела к смерти его персонажа Бейлона. Предположительно, сцена была отснята на локации карьера Магераморн в Северной Ирландии, который также используется для съемок Черного Замка:

«Шел дождь, и на шатающемся мосту стоял танцующий и радостный Асбек. К мосту были привязаны веревки, чтобы создать иллюзию покачивания от сильного ветра. Потом заработала машина для искуственного ливня, и я никогда не видел, чтобы чей-либо энтузиазм испарялся настолько быстро».

У Мэлахайда, определенно, есть чувство юмора. На замечание журналиста о том, что Бейлон так и не увидел Теона снова, актер парировал: «Но он точно увидел «кусочек» Теона».

Для актера не было секретом, что поклонники ожидали скорой смерти его героя:

«Я знал об этом, так как поклонники постоянно говорили мне: «Ты все еще здесь. Как так? [Смеется] Что меня очень забавляло. Кто-то даже предложил сделать мне футболку с надписью: «Последний из Пяти Королей. Все еще живой».

Джемма Уилан, исполнившая роль дочери Бейлона Яры Грейджой, рассказала о своих коллегах по съемочной площадке и намекнула на то, что нам ждать от сюжетной линии Железных Островов:

«Я не могу рассказать о том, что случиться, но скажу одно: если бы линия Железных Островов никуда не вела, сериал бы не стал так много в нее вкладывать в этом сезоне. С Йоханом Асбеком было очень весело работать. Что-то точно произойдет».

$IMAGE2$

Что касается персонажа Эурона Грейджоя, то Яра знает о его существовании, но не близка с ним. Джемма говорит:

«Она знает, что у нее есть дядя, который давно куда-то пропал. Не думаю, что она ожидает его увидеть».

Теперь, когда Бейлона больше нет, будет ли Яра пытаться занять его место?

«Определенно, она сильный кандидат. Она знает все вдоль и поперек. Она знает людей и особенности Железнорожденных. Она видела ошибки отца и намерена двигаться в другом направлении».

И еще один семейный момент: в последний раз, когда Яра видела Теона, он отказался от ее помощи. Примет ли она его обратно в этот раз?

«Я знаю, что она стоит за семью, за то, что считает правильным с точки зрения морали. Надеюсь, они смогут разрешить свои проблемы. Но я точно не знаю, вам остается только ждать и смотреть».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1252 | Добавил: татеана | Теги: интервью, Железнорожденные, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика