Главная » 2016 » Май » 28 » Игра престолов.Виновен ли Бран в смерти Ходора?
13:39
Игра престолов.Виновен ли Бран в смерти Ходора?

Игра Престолов: Исаак Хемпстид Райт (Бран Старк) о том, что случилось с Ходором, и Кристиан Нэйрн о том, виновен ли Бран в смерти Ходора.

Исаак Хемпстид Райт в интервью Hollywood Reporter поделился своей первой реакцией на сценарий сцены смерти Ходора, а также объяснил, что, в его понимании, произошло в тот судьбоносный момент, а Кристиан Нэйрн в интервью the New York Times рассказал, стоит ли винить Брана в смерти Ходора.

$IMAGE1$

Исаак о своей реакции после прочтения сцены смерти Ходора:

«Я прочитал сценарий, моя мама была рядом, и я сказал ей: «О Боже! Ходор умирает». А она сказала: «Неправда».  Я ответил: «Да, он умирает, и Лето тоже». Она не могла поверить. Думаю, что самое грустное во всем этом  - даже не столько смерть Ходора, сколько смерть этого нежного великана, о котором мы так мало знали. И как только мы, наконец, увидели, что же на самом деле случилось с персонажем, становится грустно и тяжело на душе от того, что этот счастливый ребенок пострадал из-за Брана. Это откровение как бомба, а в следующий момент Ходора  с нами уже нет».

$IMAGE2$

Некоторые зрители признавались, что им было не до конца понятно, что же случилось с Ходором и Браном в тот кульминационный момент пятого эпизода Игры Престолов. Исаак попытался объяснить, что произошло:

«Я мало что знаю о том, что конкретно там произошло. Знаю только то, что зрители видели на экране. Всех подробностей того, как именно это сработало, я также не знаю. Мое понимание таково: Бран пребывает в своем видении. Он слышит Миру и понимает, что ему нужно войти в сознание кого-то, но подсознательно он может сделать это только преломив время, то есть войдя в сознание Ходора, который присутствует в его видении. Насколько я понимаю, видения – это не сны. И единственный способ для Брана пробраться в сознание Ходора современного – это войти в сознание молодого Ходора. Бран проносится в сознании Ходора через миллионы временных рамок и нейронных путей до настоящего момента. Это настоящая перегрузка для мозгов молодого Ходора. Не знаю, насколько осознанным было решение Брана проникнуть в сознание Ходора. Считаю, что он сделал это на бессознательном уровне».

Тем временем, сам Кристиан Нэйрн на вопрос «Виновен ли Бран Старк в смерти Ходора?» ответил следующее:

«Нет, не виновен. Хотя Бран и ответственен за цепочку событий, которые привели к смерти Ходора, он не заставлял Ходора держать дверь. В этот момент Брана в сознании Ходора не было. Мира просила его держать дверь, а не Бран. Ходор хотел защитить этого маленького человечка. Он хочет помогать. Думаю, что он был бы рад, что они могут продолжить свой путь, пусть и без него».

$IMAGE3$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1948 | Добавил: татеана | Теги: Бран, Ходор, Исаак Хемпстид Райт, Кристиан Нэйрн, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика