Главная » 2016 » Февраль » 17 » Игра престолов.Стали известны имена еще нескольких актеров, которые впервые появятся в шестом сезоне Игры Престолов.
06:17
Игра престолов.Стали известны имена еще нескольких актеров, которые впервые появятся в шестом сезоне Игры Престолов.

Стали известны имена еще нескольких актеров, которые впервые появятся в шестом сезоне Игры Престолов.

Сайт watchersonthewall опубликовал имена еще нескольких актеров, которых зрители впервые увидят в шестом сезоне Игры Престолов.

Английский актер Марк Танкерсли (Mark Tankersley) исполнит роль генерала армии Болтонов. Согласно резюме актера, Марк «в течении двух месяцев был задействован в съемках шестого сезона Игры Престолов в роли Генерала Болтона».

Учитывая масштабную битву с участием Болтонов, которая ждет нас в новом сезоне,вполне логично, что им потребовался генерал.

Актриса Аннет Тирней (Annette Tierney) появится по меньшей мере в двух эпизодах шестого сезона сериала. Кого именно сыграет Тирней, пока остается загадкой. Известно, что актриса появится в эпизодах, режиссерами которых стали Джек Бендер (5 и 6 эпизоды) и Джереми Подесва (1 и 2 эпизоды).

Согласно информации ирландского агентства, актер Джед Мюррей(Jed Murray) также появится в 6 сезоне Игры Престолов. В резюме актера его роль не уточняется, но указывается, что съемки с участием Мюррея проходили в декабре прошлого года.

Обновилось резюме актера Чуку Моду (Chuku Modu), в котором сообщается, что персонажа Моду будут звать Ахко (Ahko). Чуку снимался вместе с другими актерами, утвержденными на роли дотракийцев, а имя его персонажа еще больше подтверждает его роль дотракийца в 6 сезоне.

Источник:http://hbonews.ru/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1173 | Добавил: татеана | Теги: в шестом сезоне, имена еще, которые впервые появятся, Стали известны, Игры Престолов., нескольких актеров, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика