Главная » 2016 » Февраль » 22 » Игра престолов. Софи Тернер (Санса Старк) о своих модных пристрастиях и необычном образе в фотосессии для известного британского журнала.
15:37
Игра престолов. Софи Тернер (Санса Старк) о своих модных пристрастиях и необычном образе в фотосессии для известного британского журнала.

 Софи Тернер (Санса Старк) о своих модных пристрастиях и необычном образе в  фотосессии для известного британского журнала.

Софи было только 14 лет, когда ее утвердили на роль Сансы Старк в ставшем впоследствии мегапопулярным сериале канала HBO «Игра Престолов». Актриса предстала в образе огненнорыжей дочери Неда Старка (Шон Бин). К удивлению многих, Софи на самом деле блондинка.

По признанию самой актрисы, она заядлая модница. В фотосессии для Софи предстает в не совсем обычных для себя образах.

Говоря о своих пристрастиях в моде, Софи отмечает, что только недавно начала действительно серьезно относиться к тому, что она носит. «Когда тебе 13-14, ты можешь носить практически все, что угодно. Теперь же, повзрослев, я понимаю, что к выбору вещей нужно подходить с умом».

Из дизайнеров Софи отдает предпочтение Dolce & Gabbana: «На мой взгляд, их одежда просто создана для женственных образов. Мне это нравится».

На вопрос об удивительных прическах в Игре Престолов актриса отвечает: «Самостоятельно соорудить такое на своей голове просто нереально. У нас работают потрясающе талантливые люди».

«Игра Престолов» стала хорошей стартовой площадкой для актрисы. На данный момент она задействована в нескольких новых проектах. «Знаете, моя коллека по сериалу Натали Дормер (Маргери Тирелл) на мой 16-ый день рождения сказала, что теперь, когда мне 16, я буду работать полный рабочий день, как взрослые актеры, и люди постараются воспользоваться этим, выжать все, что только можно, из меня. Нужно уметь отстаивать себя. Пока у меня это плохо получается! Я работаю день и ночь!»

Источник:http://serials.me/blog/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1740 | Добавил: татеана | Теги: мода, Софи Тернер, InStyle, Санса Старк, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика