Главная » 2016 » Апрель » 27 » Игра престолов. Софи Тернер (Санса Старк) о первом эпизоде 6 сезона Игры Престолов.
08:58
Игра престолов. Софи Тернер (Санса Старк) о первом эпизоде 6 сезона Игры Престолов.

Софи Тернер (Санса Старк) о первом эпизоде шестого сезона Игры Престолов.

$IMAGE1$

В свежем интервью с New York Times Софи Тернер прокомментировала сцены с участием ее героини Сансы Старк в первом эпизоде нового сезона Игры Престолов, а также рассказала о том, что ждет Сансу в будущем.

О моменте, когда Санса принимает клятву верности Бриенны, Тернер сказала следующее:

«У меня было такое чувство, что это первый раз - быть может, после Тириона - когда кто-то встает на сторону Сансы, у Мизинца все-таки были сомнительные мотивы. Момент клятвы очень важен для обеих героинь, и в первый раз Санса в него верит. Она осознает, что может найти людей, которые помогут ей на ее пути».

О том, что ждет Сансу в сезоне в дальнейшем:

«Она будет выходить к людям и попытается заставить их услышать ее. Она покажет им, что больше не является глупенькой девчонкой: она много что пережила и многое вынесла из своего жизненного опыта. Теперь она знает, как манипулировать, и понимает политику: не зря у нее было место в первом ряду для наблюдения за подобными вещами в доме Ланнистеров. Она внимательно наблюдала за Серсеей, Маргери, Мизинцем и Тирионом, и знает, как играть в эту игру».

В интервью IGN Софи продолжает:

«Ее основной мотивацией является месть тем людям, которые ей навредили. Она начинает объединять вокруг себя людей, которые действительно слушают ее. И важно, что первой из этих людей становится женщина. Это хорошее начало».

О союзе Бриенны и Сансы Тернер говорит:

 «Они составляют очень мощный союз, потому что у Бриенны есть потрясающие качества и умения, которые делают ее очень сильной женщиной. Бриенна вдохновляет Сансу, внушает ей уверенность, чтобы она смогла противостоять своим врагам. А Санса теперь знает, как играть в игру».

$IMAGE3$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1268 | Добавил: татеана | Теги: Софи Тернер, 6 сезон, 1 эпизод, Санса Старк, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика