Главная » 2016 » Июнь » 21 » Игра Престолов. Софи Тернер (Санса Старк) и Иван Реон (Рамси Болтон) о финальной сцене «Битвы Бастардов».
22:13
Игра Престолов. Софи Тернер (Санса Старк) и Иван Реон (Рамси Болтон) о финальной сцене «Битвы Бастардов».

Игра Престолов. Софи Тернер (Санса Старк) и Иван Реон (Рамси Болтон) о финальной сцене «Битвы Бастардов».

Entertainment Weekly обсудили с Софи Тернер (Санса) и Иваном Реоном (Рамси) заключительную сцену «Битвы Бастардов».

$IMAGE2$

Реон подчеркнул, что Рамси уже давно «шел» к такой участи и что сейчас было самое время убить персонажа:

«Я провел четыре великолепных сезона в Игре Престолов. Было здорово быть задействованным в таком замечательном сериале. Думаю, это правильно, что он [Рамси] умирает. Чтобы он еще мог делать после всего произошедшего? Он и так много всего натворил. Его смерть оправдана.Это верный сценарный ход. Рамси достиг своего апогея».

$IMAGE3$

Софи Тернер, в свою очередь, отметила, что очень довольна тем фактом, что именно ее героиня Санса Старк скармливает Рамси его же псам. По мнению актрисы, все зрители ждали от Сансы подобного поступка: «Все говорили: «Надеюсь, ты убьешь Рамси»:

«Сансе нужно совершить свое первое убийство, и это должен был быть Рамси. Именно она должна была его убить. Санса оставляет Рамси умирать и уходит, она даже не досматривает, как его сжирают псы. Это потрясающая сцена, очень хорошо прописанная. И здорово, что Санса, наконец, совершила свое первое убийство».

Реон также добавил, что смерть Рамси иронична в том плане, что он не мог себя сдержать и хвастался своими собаками. И тем не менее, несмотря на оправданность смерти своего персонажа, Иван не согласен со словами Сансы, что Рамси будет забыт:

«Это хорошая сцена. Очень интересный момент для Сансы как для персонажа. Рамси говорит: «Я внутри тебя». Это ужасно. Думаю, он смог нанести ей вред. Он пробрался в ее голову».

Софи соглашается:

«С Джоффри все было по-другому. Он был мальчишкой и все время на нее злился. В то время как Рамси мог быть очень спокоен и одновременно вести себя как настоящий ублюдок. Он потряс ее до глубины души, нанес непоправимый вред. Он запечатлен в ней: ментально и физически. Она никогда не сможет стать прежней».

В заключение интервью Реон выразил свою благодарность Игре Престолов:

«Я буду скучать по тому, как читаешь сценарий, и там обязательно есть сцена, за которую ты хочешь благодарить до глубины души. И радость от съемок в этой сцене. Будет странно перестать быть частью всего этого: когда ты появляешься на съемках и видишь декорации, замки и прочее. Я буду очень скучать по всему этому».

Что касается Сансы, то она знает, что дальше ей придется действовать самостоятельно:

«Джон ее не слушает. Она может придумать план за его спиной, и он окажется полезным. Так что она спасла ситуацию. Но ее не отблагодарили. Ее награда – убийство Рамси».

$IMAGE1$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 2123 | Добавил: татеана | Теги: Софи Тернер, финал«Битвы Бастардов»., Рамси Болтон, иван реон, Санса Старк, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика