Главная » 2016 » Февраль » 2 » Игра престолов.Софи Тернер о шестом сезоне Игры Престолов: «Он будет очень-очень большим для Сансы».
23:45
Игра престолов.Софи Тернер о шестом сезоне Игры Престолов: «Он будет очень-очень большим для Сансы».

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премии Гильдии Киноактеров США. Игра Престолов была представлена в трех номинациях, и в одной из них взяла награду: «За лучший каскадёрский ансамбль в игровом кино». Многие звезды сериала появились на красной дорожке, а позже посетили и after-party, организованную Entertainment Weekly. Софи Тернер (Санса Старк) поговорила с журналистами о том, что ждет ее героиню Сансу в новом сезоне.

В интервью Тернер сообщила, что шестой сезон Игры Престолов будет «самым масштабным», со множеством шокирующих моментов. Впрочем, эту фразу актеры Игры Престолов используют, как правило, для описания всех сезонов сериала :).

Конечно, в первую очередь журналистов волновала судьба Сансы Старк, и Софи в своей традиционной манере поспешила заверить, что шестой сезон будет «очень-очень большим для Сансы»:

«Возможно, это будет ее лучшим сезоном. Она становится самостоятельной, требует к себе уважения, которого она заслуживает, и добивается его».

Тернер также пообещала, что зрители «наконец, получат ту сюжетную линию, которую ждали на протяжении пяти сезонов»:

«Она [сюжетная линия]потрясающая. Такое ощущение, что предыдущие пять сезонов вели к этому. Ей нужно было выстрадать то уважение, которое она заслужила».

Напомним, что сюжетная линия Сансы Старк была сильно раскритикована СМИ, особенно в пятом сезоне, в основном из-за неоправданной (с точки зрения прессы) жестокости, которой зачастую подвергался персонаж Тернер. Джереми Подесва, режиссер эпизода «Непреклонные, Несгибаемые, Несдающиеся», в конце которого была показана вызвавшая бурю негодования в прессе сцена первой брачной ночи Сансы Старк и Рамси Болтона, в интервью говорил, что шоураннеры сериала Бениофф и Вайс, хоть это им и не свойственно, но учли критику СМИ. Так что в этот раз слова Тернер о «большом сезоне для Сансы Старк» вполне могут оказаться соответствующими действительности.

http://hbonews.ru/news/sofi_terner_o_shestom_sezone_igry_prestolov_on_budet_ochen_ochen_bolshim_dlja_sansy/2016-01-31-468

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1256 | Добавил: татеана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика