Главная » 2017 » Август » 21 » Игра престолов. Съёмки восьмого сезона могут начаться уже в октябре
21:52
Игра престолов. Съёмки восьмого сезона могут начаться уже в октябре

Информация о дате премьеры финального сезона «Игры престолов» появится ещё нескоро, зато благодаря словоохотливости Николая Костера-Вальдау стало известно, когда предположительно начнутся его съёмки. В интервью порталу Collider актёр обмолвился, что возвращение на съёмочную площадку состоится в октябре. Ходят слухи, будто сценарий восьмого сезона уже завершён, но ни создатели проекта, ни HBO пока никак не комментируют эту информацию.

Как известно, съёмки текущего сезона в своё время были отложены до сентября из-за неподходящих погодных условий, и в результате седьмой сезон стартовал в середине лета.

В начале июня программный директор кабельного канала Кейси Блойс сообщил, что выход финальной телеглавы может быть отложен до 2019 года — всё зависит от того, сколько времени уйдёт на подготовку сценария. Однако если слухи об окончании работы над текстом подтвердятся, возможно, долго ждать всё-таки не придётся, и сериал вернётся на экраны следующим летом или осенью.

В заключительный сезон фэнтезийной саги войдут всего шесть эпизодов, но есть вероятность, что длительность серий увеличится до 80–90 минут.

Заключительная — седьмая — серия предпоследнего сезона «Игры престолов» выйдет в эфир 27 августа и будет самой длинной в сериале — её хронометраж составляет более 80 минут.

Источник: http://kg-portal.ru

Категория: Игра престолов | Просмотров: 917 | Добавил: Whiskey | Теги: 8 сезон, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика