Главная » 2017 » Март » 16 » Игра престолов. Шоураннеры Игры престолов рассказали о худшей сцене сериала
10:21
Игра престолов. Шоураннеры Игры престолов рассказали о худшей сцене сериала

Шоураннеры Игры престолов рассказали о худшей сцене сериала
Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс рассказали, что самой плохой сценой сериала считают момент из самого первого эпизода первого сезона. «В пилоте есть сцена, за которую нам до сих пор стыдно, - сказал Бениофф. – Там Роб Старк, Джон Сноу и Теон бреются и стригутся. И все они без рубашек. Смотришь на это и думаешь: «Что это вообще? Как это сюда попало?» А единственная причина, по которой это сюда попало, проста: пилот переснимался спустя год после основных съемок, и бороды и стрижки у актеров были совсем другими. Пришлось добавить эту сцену. В ней, кстати, видно, как они играют мышцами живота».
Уайсс добавил: «Между дублями они постоянно делали скручивания для пресса». Мэйси Уильямс, которая была совсем юной во время съемок (она также присутствовала на встрече с шоураннерами во время фестиваля) вспомнила, как Алфи Аллен голодал, чтобы быть в форме, и сидел на одной воде.

Источник:http://7kingdoms.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 974 | Добавил: татеана | Теги: худшая сцена, Шоураннеры, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика