Главная » 2016 » Март » 25 » Игра престолов. Шоураннеры Игры Престолов о масштабной битве в шестом сезоне сериала.
00:21
Игра престолов. Шоураннеры Игры Престолов о масштабной битве в шестом сезоне сериала.

Шоураннеры Игры Престолов о масштабной битве в шестом сезоне сериала.

$IMAGE1$

Шоураннеры Игры Престолов Дэвид Бениофф и Дэн Вайс, и продюсер Брайан Когман в новом интервью EW рассказали о масштабной битве, которая ждет зрителей в шестом сезоне Игры Престолов.

$IMAGE2$

Бениофф и Вайс охарактеризовали битву как «самую эпичную» на ТВ.

Брайан Когман:

«Это определенно самое масштабное сражение, которое мы отсняли для сериала на данный момент. Мы с нетерпением ждали этого момента: когда сюжет, бюджет, время и ресурсы позволят нам воспроизвести крупнейшую битву с участием двух масштабных армий».

Когман далее отмечает, что одним из первостепенных пунктов для создателей Игры Престолов является минимальное использование спецэффектов и максимальное задействование реальных локаций и актеров. Предыдущие битвы в сериале включали в себя:

1. корабли, штурмующие замок (Битва при Черноводной)

2. группа людей, защищающих Стену и замок (Битва за Черный Замок)

3. армия Белых Ходоков против одичалых и Джона Сноу (Суровый Дом)

Битва, которая ожидает нас в шестом сезоне, будет напоминать глобальные сражения, которые зрители могли видеть в голливудских блокбастерах: сотни солдат по разные стороны поля битвы с последующим столкновением. Ход сражения будет показан с начала и до конца.

$IMAGE3$

Дэн Вайс продолжает:

 «Мы задумались, почему так мало сражений в фильмах и сериалах показано целиком и полностью. Потом мы начали думать, как поставить битву, которая не напоминала бы хаос, а была бы продуманна тактически и логично отснята, и поняли, почему».

Режиссером данного эпизода выступил Мигель Сапочник, который в пятом сезоне снял обласканный критиками «Суровый Дом»:

«Мигель проделал настолько замечательную работу с «Суровым Домом», что мы решили поручить ему битву с лошадьми, на этот раз. С лошадьми совсем непросто. А если учесть еще количество задействованной массовки и каскадеров, то это самое масштабное сражение, которое мы делали», - добавляет Бениофф.

Бениофф и Вайс также подчеркнули, что поклонникам книг Джорджа Мартина не стоит слишком переживать о том, что сериал обгоняет книги и может их проспойлерить:

«Люди говорят о том, что сериал может выдать сюжет новых книг Мартина, что совсем не так. Многое из того, что мы делали, отличалось от книг. Конечно, определенные ключевые моменты останутся в соответствии с книгой. Однако, люди будут очень удивлены, когда прочитают книгу после сериала, которая будет во многих моментах отличаться».

Вайс добавляет:

«В определенный момент мы поняли, что сериал обгонит книги. И мы решили посмотреть на эту ситуацию с позитивной стороны: Джордж Мартин создал великолепный мир, а теперь есть две версии этого мира. И нет ни одной причины, по которой люди не могли бы восхищаться, удивляться, поражаться обеими версиями этого мира».

Источник:http://serials.me/news/shourannery_igry_prestolov_

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1373 | Добавил: татеана | Теги: 6 сезон., Шоураннеры, битва, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика