Главная » 2016 » Март » 17 » Игра престолов.Сцена, которую из-за особой жестокости пришлось вырезать из Игры Престолов + сценарист Брайан Когман о своих любимых эпизодах
12:36
Игра престолов.Сцена, которую из-за особой жестокости пришлось вырезать из Игры Престолов + сценарист Брайан Когман о своих любимых эпизодах

Сцена, которую из-за особой жестокости пришлось вырезать из Игры Престолов + сценарист Брайан Когман о своих любимых эпизодах сериала.

$IMAGE1$

Сложно представить, что в сериале, в котором практически в каждом эпизоде кто-то из героев расстается с какой-либо  частью своего тела, если не с жизнью целиком, может быть сцена, вырезанная из-за чрезмерной жестокости. Однако, в Игре Престолов такая сцена действительно была! Портал Trusted Reviews опубликовал интервью с актером Беном Кромптоном, который в сериале исполнил роль брата Ночного Дозора Эддисона Толлетта, по прозвищу Печальный Эдд.

В интервью Бен поделился инсайдерской информацией со съемок знаменитой сцены поединка Оберина Мартелла и Грегора Клигана в эпизоде четвертого сезона сериала «Гора и Змей». Вот что сказал Кромптон:

«Я как-то присутствовал при монтаже некоторых сцен, и мне показали поединок Красного Змея и Горы: в нем Гора выдавливает глаза Оберина и разрывает его лицо на две части. Я тогда подумал: «Боже, они никогда не смогут показать это по телевизору», и они этого не сделали, но спецэффекты были потрясающие!».

$IMAGE2$

Если при просмотре этой и без того впечатляющей своей жестокостью сцены вы не думали, что все могло быть еще хуже, то как раз могло! Интересно, сколько еще шокирующих сцен из сериала мы так никогда и не увидим...:)

Тем временем, продюсер и сценарист Игры Престолов Брайан Когман в твиттере пообещал опубликовать свой топ-10 любимых эпизодов Игры Престолов. Когман начал с финального эпизода 1-го сезона сериала «Пламя и Кровь» и привел несколько любопытных цитат:

В этом эпизоде мы хотели, чтобы зрители почувствовали то же, что и мы после первого прочтения потрясающего романа Джорджа Мартина.

$IMAGE3$

Соперничество между Мизинцем и Варисом родилось из нескольких сцен уже на поздней стадии производства. Мы вынуждены были их добавить, так как некоторые эпизоды оказались слишком короткими.

$IMAGE4$

Я уверен, если бы Эмилия (Кларк) и Джейсон (Момоа) не сработались бы столь замечательно, мы бы не говорили о 6-м сезоне. Без удачной сюжетной линии Дейенерис первый сезон не работает.

$IMAGE5$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1562 | Добавил: татеана | Теги: Игра престолов, Брайан Когман | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика