Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Игра престолов. Розабелла Лауренти Селлерс (Тиена Санд) о том, как роль в сериале изменила ее жизнь
22:44
Игра престолов. Розабелла Лауренти Селлерс (Тиена Санд) о том, как роль в сериале изменила ее жизнь

19-летняя итальяно-американская актриса Розабелла Лауренти Селлерс в интервью Variety рассказала о тех переменах, что произошли в ее жизни с момента ее участия в сериале Игра Престолов.

Для тебя это был важный год, Розабелла. Ты закончила школу, оставила свою карьеру в Италии и перебралась в Лондон ради роли песчаной змейки Тиены Санд в Игре Престолов. Насколько я знаю, ты поступила в школу актерского мастерства.

Да, это был год перемен. Теперь я живу в Великобритании. Я чувствую другое отношение к актерскому ремеслу здесь: оно в почете и к актерам относятся с уважением, в то время как в Италии до сих пор это профессия считается поверхностной и легкомысленной. В Италии огромное количество талантливых актеров, но общее отношение подавляющего большинства к ним скорее пренебрежительное: как к моделям, которые еще и разговаривают. Так что я вдохновляюсь здешним окружением.

Что было для тебя самым удивительным во время съемок в Игре Престолов?

Я очень многому научилась от других актеров. Я со всеми хорошо лажу. Мои коллеги [песчаные змейки] Джессика Хенвик (Нимерия Санд)  и Кейша Касл-Хьюз (Обара Санд) очень талантливые и веселые женщины, и мы здорово проводили время в Белфасте, Хорватии и Севилье. Мне понравилось работать с Индирой Вармой (Эллария), она уникальная женщина.

В седьмом эпизоде пятого сезона Игры Престолов есть сцена, где твоя героиня Тиена Санд обнажает грудь. Это сцена получила широкое внимание в прессе, некоторые посчитали ее излишне откровенной. Что ты о ней думаешь?

Единственное, что я о ней скажу, это то, что я доверяю своему агенту Роджеру Чартерису из The Artists Partnership.

Какой ты видишь свою карьеру?

Сейчас я поступила в школу актерского мастерства, учеба в которой займет три года. Каждый день бросает мне эмоциональный, физический и интеллектуальный вызов. Я изучаю таких писателей, как Шекспир, Чехов и Беккет. Учеба занимает столько времени, что я отказалась от интересного проекта на ТВ в Италии. У меня даже времени в прачечную нет сходить, не то что о карьере думать!

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1828 | Добавил: Whiskey | Теги: Тиена Санд, Розабелла Лауренти Селлерс, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика