Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Игра престолов. Режиссер Игры Престолов Мигель Сапочник дразнит поклонников сериала Белыми Ходоками..
21:37
Игра престолов. Режиссер Игры Престолов Мигель Сапочник дразнит поклонников сериала Белыми Ходоками..

Приглашенный режиссер Игры Престолов Мигель Сапочник, который в пятом сезоне сериала снял прославленный «Суровый Дом», в шестом сезоне опять работает над заключительными эпизодами. В своем твиттере Сапочник выложил изображение нумератора со съемок десятого эпизода с надписью «съемочная группа: Белые Ходоки».

Конечно, велик соблазн предположить, что режиссер выдал огромнейший спойлер, и в последнем эпизоде шестого сезона Игры Престолов мы обязательно увидим Белых Ходоков. Однако, это не совсем так. А точнее, скорее всего, вообще не так.

В процессе съемок сериала у продюсеров наметилась тенденция называть съемочные группы по именам некоторых ключевых фигур Игры Престолов. Есть съемочная группа «Волки», которая, однако, не работает исключительно над сюжетными линиями Старков. Есть «Драконы», которые вовсе не обязательно занимаются съемками Дейенерис. Ранее на шоу также была съёмочная группа «Ворон», которые, как можно догадаться, не снимали только воронов.

Видимо поняв, что ввел многих в заблуждение, Сапочник опубликовал в твиттере дисклеймер:

Извините, ребята. Белые Ходоки относятся к названию съемочной группы. «Драконы», «Волки» и новое добавление «Белые Ходоки».

Тем не менее, три съемочные группы означают, что нас ждет уйма отснятого материала для шестого сезона Игры Престолов, но вряд ли мы увидим что-то масштабное с участием Белых Ходоков, так как уже известно, что в шестом сезоне будет по меньшей мере два глобальных сражения: эпичная битва двух бастардов и осада Ланнистерами Риверрана.

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1189 | Добавил: Whiskey | Теги: 6 сезон, Мигель Сапочник, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика