Главная » 2016 » Май » 21 » Игра престолов.Режиссер Дэниел Сакхейм об отношениях Бриенны и Тормунда, воссоединении Джона и Сансы и о «письме бастарду».
21:10
Игра престолов.Режиссер Дэниел Сакхейм об отношениях Бриенны и Тормунда, воссоединении Джона и Сансы и о «письме бастарду».

Режиссер Дэниел Сакхейм об отношениях Бриенны и Тормунда, воссоединении Джона и Сансы и о «письме бастарду».

В новых интервью режиссер 3-го и 4-го эпизодов шестого сезона Игры Престолов («Клятвопреступник» и «Книга Странника») Дэниел Сакхейм обсудил возможность развития отношений между Бриенной и Тормундом, эмоциональное воссоединение Сансы и Джона, а также опроверг фанатскую теорию про «письмо бастарду».

$IMAGE2$

Во время скромного ужина на Стене в эпизоде «Книга Странника» Тормунд очень нескромно посмотрел на Бриенну, и интернет взорвался множеством картинок и мемов на тему возможного развития отношений между двумя персонажами. Tech Insider поинтересовались у Сакхейма, стоит ли поклонником ожидать продолжения. Режиссер дал не очень обнадеживающий ответ:

«Честно, я удивлен, что кто-то вообще заметил. Подразумевалось, что это будет маленький забавный момент, и тот факт, что интернет и блогосфера подняли такую шумиху, меня несколько удивляет».

Далее режиссер обсудил разницу между Бриенной и Тормундом, которая делает возможность их отношений хотя и маловероятной, но привлекательной.

«Это здорово, потому что оба эти персонажа несколько не раскрыты с эмоциональной стороны. Особенно Бриенна. Она не особенно располагает к себе и совсем не женственна. Главное для Бриенны – это долг, ответственность...мало когда мы можем увидеть ее человеческую натуру. А Тормунд, знаете, он просто чертов одичалый! Идея сближения этих двух людей кажется мне интересной».

В еще одном интервью The Hollywood Reporter Сакхейм обсудил эмоциональную нагрузку момента воссоединения Сансы и Джона. Режиссер признался, что недооценивал эффект, который долгожданная встреча окажет на зрителей, но осознал масштаб события, когда увидел съемочную команду в слезах:

«Иногда, будучи режиссером, ты просто смотришь на то, что перед тобой, и не задумываешься о масштабности события, которое происходит: два родственника, которые не видели друг друга на протяжении почти 6-ти сезонов, воссоединяются. Единственным моим напутствием актерам на съемках было: «Сдерживайте себя. Вы настолько же напуганы, насколько и счастливы. Вы не знаете, чего можете ожидать». Я говорил им про страх неизвестности, что добавило еще больше эмоционального резонанса этой сцене».

Сакхейм также высказался по поводу довольно популярной фанатской теории о том, что «розовое письмо» или «письмо бастарду» было написано на самом деле не Рамси Болтоном. Конечно, ответ режиссера может быть принят только относительно сериала, а не книг, и тем не менее, он однозначен – твердое нет:

«Я могу сказать совершенно не опасаясь спойлеров: письмо написано Рамси».

$IMAGE1$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1498 | Добавил: татеана | Теги: «письмо бастарду», Тормунд, Джон, Д. Сакхейм, Игра престолов, Бриенна, режиссер, Санса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика