Главная » 2019 » Апрель » 17 » Игра престолов. Рейтинг 1-ой серии финального 8-го сезона
06:54
Игра престолов. Рейтинг 1-ой серии финального 8-го сезона

Премьера 8-го сезона "Игры престолов" собрала 17,4 миллиона зрителей, установив многоплатформенный рекорд.

$IMAGE1$

” Игра престолов " открылась для массовых рейтингов в ночь на воскресенье.

Согласно данным , опубликованным HBO, премьера сезона 8 привлекла 17,4 миллиона зрителей на всех платформах (linear, HBOGO и HBO NOW), в том числе 11,8 миллиона, которые смотрели на линейном канале. И это только те, кто смотрел Воскресный вечер. Ожидайте, что общее количество зрителей значительно увеличится, как только отложенный просмотр будет учтен в окончательных числах.

Премьера 7-го сезона, для сравнения, в среднем собрала 16,1 миллиона зрителей, в том числе 10,1 миллиона, которые смотрели на линейном канале, а остальные-с видеорегистратора и потокового вещания. Это также бьет предыдущий максимум серии 16,9 миллионов многоплатформенных зрителей для финала сезона 7. Однако, финал сезона 7 привлек 12,1 миллиона линейных зрителей, что означает, что премьера этого сезона была немного снижена в этой мере.

Кроме того, HBO теперь увидел скачок примерно на 50% в просмотре по сравнению с финалом прошлого сезона и увеличение на 97% по сравнению с премьерой седьмого сезона. This Sunday also accounts for largest night of streaming activity ever for HBO. Премьера 8-го сезона также стала самым твиттерным эпизодом в истории сериала с более чем 5 миллионами твитов только в воскресенье.

"Игра престолов" до сих пор умудрялась опираться на свои рейтинги каждый сезон. Согласно цифрам, опубликованным HBO, которые включали в себя отложенные просмотры, по требованию и потоковые показатели, сезон 7 эпического фэнтезийного сериала в среднем составил 32,8 миллиона зрителей за эпизод в 2017 году. Остальные сезоны в среднем следующие:

- Сезон 6: 25.7 миллионов

- Сезон 5: 20.2 миллионов

- Сезон 4: 19,1 миллиона

- Сезон 3: 14,4 миллиона

- Сезон 2: 11,6 миллиона

- Сезон 1: 9,3 млн.

Источник:https://variety.com/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 863 | Добавил: татеана | Теги: 1 серия, рейтинг, 8 сезон, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика